Главная страница / Дом семья / Как одеться весной 2012? печать страницы

Как одеться весной 2012?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32652">Как одеться весной 2012?</a>

Несмотря на то, что зима все еще бушует за окном, а морозы все так же рисуют замысловатые узоры на наших продрогших окнах, модники и модницы уже начали подготовку к весеннему сезону. Дизайнеры с мировым именем готовятся к презентациям своих новых коллекций, а стилисты и кутюрье рассказывают авторитетным журналам о том, что будет модно весной этого года.

Можно очень долго повествовать о том, какие же брючки, платья и юбки будут в тренде, однако модникам и модницам достаточно знать лишь одно: девяностые возвращаются. Если в ваших шкафах или на антресолях сохранилась старая одежда, в которой вы щеголяли в последнее десятилетие прошлого века, значит, смело доставайте все это добро, надевайте и носите на здоровье. Будет отлично, если вы отыщите в своем «списанном» гардеробе топ-бюстье. Именно этот элемент одежды станет настоящим «писком» будущего весеннего сезона. Если же вас интересуют , тогда вам непременно стоит стать пользователем портала, который ждет своих читателей в сети Интернет по адресу www.elle.ru.

Наверное, нет такой женщины на планете, которая бы никогда не держала в руках знаменитое печатное издание Elle — путеводитель по модному миру красоты. На портале www.elle.ru вы найдете виртуальную версию этого журнала и сможете сполна насладиться чтением о новинках сезона, об ультрамодных трендах и великих людях. На главной странице портала вы обнаружите несколько разделов. Один из них — это раздел «Новости». Именно в нем живут самые свежие и актуальные новости, которые будут интересны любой представительнице прекрасного пола. Кроме того на портале www.elle.ru вы обнаружите раздел «Шоппинг». Вы собрались за покупками, но не знаете, куда именно отправиться? Что ж, вы попали по адресу. В разделе «Шоппинг» содержатся обзоры самых модных магазинов Милана, Парижа и других модных европейских городов.

Раздел «Красота» поможет вам создать собственный весенний макияж, с которым вы будете выглядеть еще более цветущей и еще более молодой и естественной. А в разделе «Люди» вы сможете прочесть интервью и статьи про наиболее интересных и ярких персонажей мира высокой моды. Виртуальный журнал www.elle.ru создан для тех, кто всегда хочет выглядеть и думать свежо. Онлайн-журнал www.elle.ru — вечное сияние высокой моды!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать смокинг: советы с красной дорожки
- Как умело «жонглировать» текстурами в одежде
- Как выбрать черный блейзер под ваши нужды: весна 2012, тренд
- Как правильно подобрать обувь к мужскому деловому костюму
- Как грамотно утепляться зимой. О слоях одежды с научным и стильным подходом.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения