вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как умело «жонглировать» текстурами в одежде печать страницы

Как умело «жонглировать» текстурами в одежде

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32654">Как умело «жонглировать» текстурами в одежде</a>

Потонуть в ежедневной рутине по подбору одежды легко. Вы знаете отработанное правило: накинуть вторничный проверенный костюм, скользнуть в туфли, подвязать волосы, положить тушь, и вперед, за дверь. Одна и та же рутина вчера, сегодня и будет завтра. Если ваши ежедневные «наряды» начинают казаться несколько банальными и унылыми, рассмотрите возможность добавить в них глоток свежего воздуха – текстуры. На самом деле, умение использовать различные текстуры в одежде – это целая наука, и чтобы не прослыть чересчур экстравагантной, здесь нужно знать и уметь видеть некоторые тонкости. Попробуйте применить на практике данные советы, и вы сможете обновить вашу чуткую внутреннюю модницу, - начнете чувствовать себя исключительно стильной до кончиков туфель.

Попробуйте применить на практике данные советы, и вы сможете обновить вашу чуткую внутреннюю модницу
 

Блестки

«Одна из наших любимых текстур – это блестки», - сообщает Аманда Джадж (Amanda Judge), главный дизайнер из «Untamed Petals». Она предлагается носить блестки с парой самых обычных, ежедневных джинс, чтобы «мгновенно превратить ваш образ из банального в гламурный». Попробуйте жакет с деталями из блесток, украшенный блестками клатч, или даже повязку на голову, прошитую блестками, как на картинке ниже.

повязка на голову, прошитая блестками
 

Кожа

Не нужно быть байкером – или супер-крутой воительницей - чтобы носить кожу и выглядеть в ней хорошо. Кожа идет в мириадах различных расцветок, текстур и стилей, и  вам только остается исследовать их все. Мягкая и текучая кожа добавит женственности, с другой стороны кожа, обработанная до получения максимально сияющей поверхности, – этот выбор скорее ближе к стилю «на грани». Кивок в сторону вашей внутренней рок-звезды: тертая и крашеная кожа. Чтобы поиграть с текстурами по-крупному, объедините кожу и «звериный» рисунок (но не слишком броский, чтобы все еще оставаться стильной), как звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) на снимке ниже.

объедините кожу и «звериный» рисунок
 

Декоративные кнопки

Кнопки для одежды - еще один простой способ интегрировать текстуру, стиль «на грани» и эротичное обаяние в ваш образ. Декоративные кнопки можно добавить практически куда угодно – включая вашу сумку, ботинки, пояса, кардиганы и джинсы. К примеру, хорошее сочетание получится с кожаным ансамблем и с беспечной, рокерской прической.
В качестве альтернативы, отойдите немного от «пограничного» стиля и добавьте смягчающие образ детали: одежду из деликатных тканей, вроде кружева или тонкого хлопка, и приглушенные цвета из семейства пастельных.

Кнопки для одежды - еще один простой способ интегрировать текстуру, стиль «на грани» и эротичное обаяние в ваш образ


Вельвет

«Для повседневного образа обратитесь к более интересной текстуре в виде вельветового шарфа», предлагает Джадж, чей шарф «Вечность» вы можете видеть на снимке ниже. «Вельветовый шарф – отличный способ добавить цветное пятно в ваш образ, плюс, он настолько мягкий и роскошный, что вам просто не захочется его снимать». Вельвет способен производить хорошее впечатление и в бОльших дозах. Попробуйте вельветовое платье темного оттенка на пару с трико и ботинками до лодыжек.

Для повседневного образа обратитесь к более интересной текстуре в виде вельветового шарфа
 

Кружево

Аристократичное кружево – это простой способ дополнить любой ваш образ мягкой, женственной текстурой. Платья, полностью выполненные из кружева, смотрятся очаровательно, если вместе с ними надеть непрозрачное трико и плоские балетки или совсем маленькие каблуки. Если вы хотите выставить на показ лишь небольшой кусочек кружева, найдите юбку или платье с кружевным воротником или рукавом в стиле «японка», отороченным кружевом, как на картинке ниже. Так же вы можете носить кружево, как аксессуар, вроде кружевных леггинсов или кружевного шарфика.

Платья, полностью выполненные из кружева, смотрятся очаровательно


Перья

«Перья – отличный способ добавить текстуру в любой ансамбль», говорит Дакота Хиллс (Dakota Hills), основавшая бренд «Fine Featherheads» в 2010. Лучше всего добавлять перья в ваш образ в качестве аксессуара или акцента. К примеру, попробуйте серьги с перьями или ожерелье – для природного, натуралистичного флера в костюме. В качестве альтернативы, прикрепите заколку или брелок с перьями к сумочке, поясу или ботинкам. Перья так же добавят брызги цвета и неожиданную текстуру в ваши волосы.

Перья так же добавят брызги цвета и неожиданную текстуру в ваши волосы
 

Мех

Чтобы добавить в образ искушенности и рафинированной текстуры, вложите средства в наряды и аксессуары с мехом. Попробуйте отороченную мехом зимнюю шапку, подбитое мехом пальто, или пончо с мехом, плащ или жилет с меховым капюшоном. Даже мизерный намек на мех – будь он искусственным или настоящим – прибавляет глубины (и теплоты) вашему образу.

Даже мизерный намек на мех – будь он искусственным или настоящим – прибавляет глубины (и теплоты) вашему образу
 


Возможно Вы искали:
- Как выбрать черный блейзер под ваши нужды: весна 2012, тренд
- Как правильно подобрать обувь к мужскому деловому костюму
- Как грамотно утепляться зимой. О слоях одежды с научным и стильным подходом.
- Как бизнес леди выбрать ювелирные украшения для офиса
- Как мамочкам оставаться стильными
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru