вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как бизнес леди выбрать ювелирные украшения для офиса печать страницы

Как бизнес леди выбрать ювелирные украшения для офиса

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32658">Как бизнес леди выбрать ювелирные украшения для офиса</a>
Женщины украшали себя всегда! И неважно, с какой целью – чтобы выделиться среди подруг или привлечь внимание мужчин… До нас дошли украшения, насчитывающие не одну сотню лет. Современные женщины, работающие в офисах компаний, тоже хотят выглядеть ярко, не стандартно и быть красивыми. Но для деловой женщины подходят не все украшения. Их нужно уметь выбирать, следуя при этом этикету. Внешний вид сотрудников определяет имидж компании, влияет на восприятие ее партнерами, клиентами и конкурентами. Поэтому не желательны дешевые одежда, украшения, аксессуары, но они не должны быть и слишком дорогими.


 
Общее правило дресс-кода: женщина не должна носить более трех украшений. Все должно быть достаточно скромно и со вкусом. Обычно это обручальное кольцо, серьги, браслет или цепочка. Для офисного стиля более подходит белое золото, чем желтое, платина и серебро высшей пробы. А из камней допускаются некрупные бриллианты и фианиты. Ювелирное изделие должно быть элегантно, стильно и покорять окружающих ненавязчивым шиком. Серьги выбирайте небольшие и не более двух в одном ушке, при этом одна из сережек должна быть гвоздиком. Цепочка должна быть одна, с оригинальным плетением, с подвеской или без нее. Легкомысленные подвески не допускаются, лучше выбрать скромную изящную достаточно дорогую вещицу. Будьте осторожны в выборе подвесок религиозного характера – такие лучше носить под одеждой.



Часы завершают образ деловой женщины и тоже являются весомым украшением. Рекомендуются часы золотые с кожаными ремешками белого, черного, бежевого цветов. Очень стильно смотрятся браслеты с часами. Браслеты не должны быть слишком массивными. Не желательно выбирать циферблат часов со стразами, цветными камешками – они упрощают их вид и нежелательным образом повлияют на внешний облик деловой женщины.



Изящная одежда и обувь, ювелирные украшения и стильные аксессуары, элегантная прическа, хороший маникюр, интеллигентные манеры – вот то, что необходимо современной женщине, работающей в офисе.


Возможно Вы искали:
- Как мамочкам оставаться стильными
- Как грамотно «носить» одеколон
- Как подобрать модные брюки из твила или мужская философия Chino.
- Как выбрать трендовые украшения с камнями этой осенью
- Как обновить гардероб следуя моде осень 2011?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru