вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как обновить гардероб следуя моде осень 2011? печать страницы

Как обновить гардероб следуя моде осень 2011?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32663">Как обновить гардероб следуя моде осень 2011?</a>
Вот и наступила осень. Мы спешим сменить летний гардероб на осенний. В этой статье Вы найдёте рекомендации, как одеться по моде осень 2011г. 

Сначала давайте поговорим о модной гамме в этом сезоне. Карамельный цвет – будет хитом этой осени. Это цвет придаёт дополнительную элегантность. Используя карамельный цвет как основу, стоит разбавить его аксессуарами более контрастных тонов. 

Но это не значит, что другие цвета не в счёт. Наоборот, очень модно будут одеваться в любимый цвет, как говорится, с ног до головы. Это может быть любой цвет – красный, фиолетовый, оранжевый. Продлевайте летнее настроение яркими цветами. 

Ткани, которые будут модными в этом сезоне – это конечно же кожа. Этой осенью у Вас должна быть хотя бы одна кожаная вещь. Это может быть не только верхняя превычная нам одежда из кожи, но и юбки, шорты, платья.



А теперь, самое важное, не спешите расставаться с летними платьями. Они Вам пригодятся и в осенний период. Ведь именно в этом сезоне можно сочетать простое и легкое летнее платье с куртками в стиле «авиатор». Конечно, не каждое платье подойдёт, но если выдержать цветовую гамму, то модный стиль и восхищённые взгляды Вам гарантированны. 

Помимо платьев, в этом сезоне очень актуальны костюмы, а образ девушки-денди приобретает всё большую сексуальность.



Модным аксессуаром будут являться ремни. Причём можно носить не один ремень, а сразу два. Ремнями дополняют как платья и костюмы, так и пальто, и куртку.
В моду вновь входят капри. Они будут представлены в разной цветовой гамме, но если Вы хотите быть по-настоящему модной в этом сезоне, то приобретите блестящие капри. Это настоящий писк сезона осень 2011г.
Брюки, так удачно вошедшие когда-то в женский гардероб, по-прежнему модны. Их стоит выбирать с завышенной талией. Именно, такие предлагает в этом сезоне Жанфранко Фире.



Но не забывайте и о тёплых вещах. Модными будут длинные свитера, жилеты на искусственном меху. Кстати сказать, искусственный мех в этом сезоне – это ещё один неотъемлемый бренд этой осени, который будет дополнять как одежду, так и аксессуары.
Что касается обуви, то большинство модельеров в этом сезоне предлагают носить высокие сапоги. Также, незабываем о сапогах на высокой платформе. Если Вы не боитесь экспериментов, то в моду входят вязаные носочки и белые тёплые колготки. Как уверяют модельеры вязаные носки, и колготки могут придать ногам дополнительную стройность.



Модными элементами в обуви становятся: шнуровка, отвороты (они могут быть как вязаные, так и меховые), эффект необработанной кожи, различные вставки (как меховые, так и текстурные). А цветовая гамма обуви может быть разнообразной, но особо модным цветом является – серебряный. Но помимо этого цвета, актуальными будут брусничный, синий, горчичный, фиолетовый.



Сумки – без этого аксессуара большинство женщин просто не представляют нормальной жизни. Это будут небольшие сумочки, которые большинство модельеров предлагают носить в руках, а не на плече. Модные цвета в данном аксессуаре являются – чёрный, красный, белый, бордовый.



Головные уборы стоит выбирать в стиле 70-х годов. Их стоит совмещать с различными брошами. Вообще стиль 70-х, будет модным не только в головных уборах. В обиход вновь входят расклешенные брюки, и в этом сезоне их предлагают носить в сочетании с водолазками, жилетами, пончо. Но и это ещё не всё. 70-е нам дарят в этом сезоне платья с запахом, а также юбки-трапеции.



В след за модой 70-х, врывается мода 80-х. Многие считают безвкусным этот период, но вновь возвращаются брюки-бананы, и массивные пиджак.
А ещё огромную популярность в этом сезоне должна приобрести одежда военного стиля. Тут и цвет и фасон, всё идет в ход. Будут модными мундиры из плотной ткани защитного цвета, плащи, сапоги на шнуровки и многое другое. Женщины не упускают возможности показать, что они наравне с мужчинами.
Теперь Вы знаете, какие вещи, и аксессуары должны появиться в вашем гардеробе. А значит у Вас есть шанс идти в ногу с модой и быть красивой в течении всего осеннего сезона.

Возможно Вы искали:
- Как носить элегантный мужской аксессуар - запонки
- Как выбрать для своих ножек удобные каблуки
- Как выбрать обручальное кольцо? Мода 2011 года
- Как появился купальник "бикини"
- Как, будучи низкого роста, выглядеть настоящей красавицей
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru