вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как правильно носить стринги, чтобы избежать неприятностей печать страницы

Как правильно носить стринги, чтобы избежать неприятностей

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32681">Как правильно носить стринги, чтобы избежать неприятностей</a>

Стринги – разновидность нижнего белья в виде плавочек с двумя миниатюрными треугольниками, которые соединяет между собой очень узкая полоска ткани. Либо это такие трусики, вообще без треугольников из ткани, а просто из тонких тканевых полосочек. Молодые девушки и даже некоторые юноши за рубежом в последнее время очень пристрастились к данному виду гардероба. А с приходом тёплого времени года, ношение стрингов становится еще более популярным. Ведь так хочется, чтобы под обтягивающей одеждой не было видно никаких швов и неровностей. И конечно стринги предоставляют такую возможность. Но слепое следование моде иногда приводит к печальным последствиям.

В чём опасность стрингов? 

Несмотря на моду и красоту, многие специалисты бьют тревогу: если постоянно пользоваться стрингами, можно «заработать» себе такие заболевания, как бактериальная или грибковая инфекция влагалища, просто раздражение и о, боже и неужели! – даже геморрой. У женщин также может развиться цистит и образовать такая неприятная болезнь, как молочница. Белье, которое плотно прилегает к коже, а стринги, как раз, и относятся к такому белью, перекрывает доступ кислорода к коже и нарушает кровообращение внутренних органов. Кроме того, при ношении стрингов возможны травмы половых органов, если ты вдруг сильно упадёшь или попадешь в автомобильную аварию.

Как обезопасить себя от болезне и неприятностей при ношении стрингов? 

В первую очередь, необходимо при выборе и покупке стрингов интересоваться, из чего они сшиты. Выбирать нужно стринги, изготовленные из натуральных тканей. Они, что называется «дышат», то есть, пропускают воздух и не создают парникового эффекта, а значит, уменьшают возможность создавать в белье благоприятную возможность для распространения бактерий.

Во вторую очередь, не увлекайся чрезмерно желанием скрыть все возможные швы и неровности, используя для этого стринги – просто выбирай бельё, стринги в частности, по своему размеру и ни в коем случае не меньшего размера.

Третье. Приходя домой и приняв ванну или душ, снимай стринги и не носи их дома, а также не спи в них ночью. Просто заменяй стринги на обычные трусики.

Четвертое и очень важное! Не носи стринги зимой, поздней осенью и ранней весной. Ведь не просто так стринги ассоциируются у нас с теплым летом и пляжем. Обычное бельё в холодное время года гораздо лучше и эффективнее защищает нас от минусовых температур  и пронизывающего ветра. Это значит, что ты будешь меньше болеть, в том числе, избежишь болезней в тех местах, о которых не очень прилично говорить.



К тому же, мнение о том, что стринги можно носить летом постоянно, тоже неверное. Летом и без того слишком жарко и порой влажно, а значит бактерии начинают размножаться ещё быстрее, в том числе и когда ты носишь стринги, а не обычные трусики из натуральных тканей.

Пятое. Если ты всё-таки постоянно носишь стринги, тем более, из синтетического материала, всегда пользуйся незаметными, маленькими прокладками на каждый день. Не забывай при этом регулярно их менять.

Шестое и последнее. Лучше всего, если ты будешь надевать стринги только на очень и очень ответственные мероприятия, где нужно выглядеть на все «сто». Например, никто и даже гинекологи не будут возражать против стрингов, если ты в шикарном обтягивающем платье идешь на шикарную вечеринку в ресторан, или напротив, в короткой и узкой юбочке на свидание с парнем, которого собираешься соблазнить. Но помни, что нормальные парни любят тебя не за твою притягательную попку в стрингах, а за что-то другое, если конечно, у тебя есть что им предложить кроме физических отношений!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать мужчине галстук в подарок?
- Как люди выделяются в обществе?
- Как завязывать галстук классическим способом
- Как правильно носить мини-юбки и мини-сумки?
- Как успокоиться за 60 секунд
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru