вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как быть настоящим мужчиной печать страницы

Как быть настоящим мужчиной

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32762">Как быть настоящим мужчиной</a>

Настоящий мужчина – это далеко не только тот, кто умеет обращаться с женщинами: чтобы быть настоящим мужчиной, необходимо обладать рядом определенных качеств, выделяющих любого из сонма себе подобных. Редкие из этих качеств чаще относятся исключительно к мужской сущности, остальные сделают любого Человеком с большой буквы: в конце концов, звание «настоящего мужчины», как и звание «настоящей женщины», в целом имеет отношение именно к сильной натуре и высоким моральным устоям. 
В честь 23 февраля – ода настоящим мужчинам!


1. Настоящий мужчина принимает настоящие решения – он не будет трепать языком и болтать попусту. Связано ли это с установкой для себя определенных идеалов, с целью добиться изменений в карьере, с решением перестать пить/завязать с наркотиками, - настоящий мужчина принимает решение, которое должно быть принято, и разбирается с любыми последствиями этого, какими бы они не были – благоприятными или нет. Конечно, идеал идеалу и цель цели рознь, - и настоящий мужчина должен четко это понимать. А так же осознавать, при каких обстоятельствах к поставленной цели идти стоит, а при каких нет: человека упрямо пробивающего головой то, что не надо и вопреки всему, «настоящим» тоже назвать сложно.

2. Настоящий мужчина не сомневается постоянно в себе. Только слабый человек делает это на постоянной основе. Настоящий мужчина знает, что не все цели и желания осуществятся, но он ищет способы воплотить их в жизнь, не смотря ни на что. Конечно же, настоящий мужчина четко понимает, что полное отсутствие сомнений в себе не является признаком разумного человека.

Настоящий мужчина знает, что не все цели и желания осуществятся, но он ищет способы воплотить их в жизнь, не смотря ни на что
 

3. Настоящий мужчина не дает толпе поколебать свои решимость/мнение/цели; настоящие мужчины доверяют своим собственным инстинктам. Но настоящий мужчина способен услышать советы и объективно проанализировать их. Возможно, вся семья хочет, чтобы вы стали доктором, но вы глубоко внутри точно знаете, что хотите преподавать – настоящий мужчина последует зову своего сердца.

4. Настоящий мужчина честен. Это одно из самых критичных свойств настоящего мужчины. Если человек неискренен – это плохой человек. И, конечно же, нужно уметь разделять честность с наглостью, отсутствием такта и умения уважать чужие обстоятельства и чувства. Данный момент входит в игру, когда дело касается отношений, бизнеса, да и всей жизни в целом.

5. Настоящий мужчина трудится усердно, не жалуется, четко понимает, зачем это нужно и умеет находить в работе удовлетворение. Это самое практичное свойство настоящего мужчины, который готов работать по 70 и более часов в неделю, пока другие сидят на мягком месте, мечтая достичь своей мечты. Но настоящий мужчина и никогда не забывает, что близким необходимо уделять достаточно внимания.

Настоящий мужчина трудится усердно, не жалуется, четко понимает, зачем это нужно и умеет находить в работе удовлетворение
 

6. Настоящий мужчина умеет грамотно выбирать приоритеты и жертвовать своими интересами, когда дело доходит до чего-то более важного. Настоящий мужчина знает цену дисциплине и готов принести жертвы ради достижения цели, но никогда не навязывает дисциплину другим и понимает, какие жертвы и когда приносить можно, а когда нельзя.

7. Настоящий мужчина уважительно относится к женщинам, как к равным, – на деле и в мыслях, не разносит сплетни, растит своих детей свободными, но морально устойчивыми людьми. Настоящий мужчина никогда не смотрит свысока на того, кто слабее него или зависит от него.

Настоящий мужчина уважительно относится к женщинам, как к равным, – на деле и в мыслях
 

8. Настоящий мужчина воспринимает советы старшего настоящего мужчины как полезное наставничество, а не как оскорбление, лишнюю болтовню, etc.

9. Настоящий мужчина не подвержен предрассудкам, начиная с расовых и заканчивая половыми, - это признак силы.

10. В итоге же, настоящего мужчину ведет внутренний «код», который может время от времени удержать настоящего мужчину от роскоши материального мира. Для действительно настоящего мужчины единственный показатель мужественности – это собственная, но объективная, честная и правдивая оценка.

И, наконец, настоящий мужчина понимает, что нельзя в жизни постоянно быть исключительно серьезным, даже в процессе достижения важной цели иногда необходимо останавливаться и жить полной жизнью.

настоящий мужчина понимает, что нельзя в жизни постоянно быть исключительно серьезным, даже в процессе достижения важной цели иногда необходимо останавливаться и жить полной жизнью
 


Возможно Вы искали:
- Как быть лидером
- Как вдохновить себя на подвиги: добиться цели, исполнить мечты, стать счастливее.
- Как маме избавиться от лишних волнений
- Как не выглядеть нервным(ой)
- Как разговаривать с людьми, наделенными властью
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru