вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как определить характер человека по пальцу с кольцом? печать страницы

Как определить характер человека по пальцу с кольцом?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32784">Как определить характер человека по пальцу с кольцом?</a>
Надетое на определённый палец кольцо, свидетельствует об особенностях характера человека, а о каких именно расскажет наша статья.
С древних времен люди украшали свои руки кольцами. Как и любые другие украшения, кольцо служит для привлечения внимания, и то, как человек выделяет кольцом тот или иной палец, многое может сказать о его характере.
 


Если вы спросите человека, почему он носит кольцо именно на этом пальце, то чаще всего услышите в ответ «не знаю» или «мне так нравится», но немного углубившись в психологию, вы сможете увидеть в этом большой смысл. Итак, давайте разберемся, что именно может рассказать, одетое на определенный палец кольцо, о его обладателе.

Большой палец
 



Надетое на большой палец кольцо, свидетельствует о том, что его владелец испытывает недостаток внимания, обычно противоположного пола. Цели такого человека – утвердится в обществе любыми способами. Ему очень трудно дается совладать со своими эмоциями, поэтому не стоит обращать внимание, если он наговорил чего-то обидного вам. В большинстве случаев он на самом деле так не считает. Пылкий темперамент часто берет верх и в глубине души, такой человек потом сожалеет, но от слов вряд ли откажется. Признание того, что он не прав - для него самое страшное. Относитесь к такому человеку с пониманием и помните, что надевая кольца на большие пальцы рук, он подсознательно пытается обуздать свои эмоции.

Указательный палец

Отмечая кольцом указательный палец, человек заявляет всем окружающим о своем волевом характере, гордости и стремлении к власти. Такой человек по натуре диктатор, любит устанавливать свои правила и часто требует, чтобы играли по ним. На правой руке кольцо на указательном пальце свидетельствует о трезвом холодном уме человека, рассудительности, а на левой больше о мании величия и стремлении к лидерству.
Очень часто кольцо на указательный палец надевают люди застенчивые и скромные по природе. Так они борются со своими комплексами. Кольцо на этом пальце повышает их самооценку, вселяет уверенность в их обладателях.

Средний палец



Центральный и самый длинный палец, надевая на него кольцо, человек показывает окружающим своё самолюбие. Зачастую, это очень капризные люди, требующие к себе повышенного внимания. В компании людей требуют, чтобы внимание оказывали только им и ревностно относятся, если внимание оказывается кому то ещё. Человек, выделяющий средний палец хочет убедить весь мир в своей неотразимости.
Большие кольца, одетые на средний палец говорят об излишней гордыне и тщеславии, а небольшие и изящно выполненные об обоснованном чувстве собственного достоинства.

Безымянный палец

Кольцо на безымянном пальце указывает в большей степени на семейное положение человека, а во вторую очередь уже свидетельствует о чертах характера. Надевая обручальное кольцо на левый палец, человек сигнализирует о том, что он свободен. Маленькое кольцо, подобранное со вкусом, свидетельствует о гармоничности и романтической натуре обладателя. Такой человек обычно живёт позитивом и стремится к высоким чувствам. Большое же кольцо говорит о бурном и легковозбудимом характере.
Маленькое неприглядное кольцо на безымянном пальце левой руки может свидетельствовать о скучной и заурядной личности, особенно если это девушка. Такая девушка живет стереотипами, одевается без вкуса, но требовать от своего избранника будет очень много. Чаще всего, кольцо (кроме обручального) надетое на безымянный палец показывает душевное состояние человека на данный момент.

Мизинец

Люди, выделяющие мизинец кольцом очень изменчивы по своей натуре. Испытывают определённого рода страсть к небольшим интрижкам, любители пофлиртовать. Отличительными чертами служат самовлюбленность, хитрость и кокетство. Такие люди склонны к азартным играм, говорят неправду и постоянно находятся в поиске новых ощущений, которые им приносят их многочисленные интрижки.

Возможно Вы искали:
- Как справляться с грубостью и грубыми людьми
- Как быстро отмыть холодильник, плиту и раковину: безвредные средства
- Как использовать Coca-Cola в хозяйстве
- Как выбрать ведро для хозяйственных нужд. Виды и применение.
- Как освоить систему флай-леди
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru