вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как спасти скучную свадьбу печать страницы

Как спасти скучную свадьбу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32957">Как спасти скучную свадьбу</a>

Практически у любой свадьбы есть все шансы стать скучной в тот или иной момент действа. Вообще-то, это даже случается довольно часто. Тем не менее, скучная свадьба – одна из самых простых проблем для решения. Гости с вашей свадьбы, например, могут быть настолько увязшими в повседневных заботах, что даже на свадьбе просто не вспомнят, как можно расслабиться и немного повеселиться. Если вы хотите спасти скучную свадьбу, придется, в дополнение ко всему, дать пришедшим немного времени, дабы отпустить вожжи загруженной жизни и прийти в себя. Быть креативным здесь – отлично, но необязательно. Точно так же, как вы нередко чуть-чуть меняете повседневную рутину в лучшую сторону, вы сможете сделать и все необходимое, чтобы вырвать скуку из праздника с корнем.




1. Объявите назначенную ночь свиданий. Многие люди с трудом вырвались к вам на свадьбу, так что дополнительный бонус, когда они в этот свободный вечер смогут просто получить шанс на милый эпизод со своей дражайшей половинкой на всем готовом или романтичное свидание с новым знакомым, уже прослушав главные тосты и , станет благословением. И для усталых, но довольных жениха с невестой, желающих скорее побыть вместе, чем развлекать гостей, уж поверьте, тоже! От вас и потребуется всего ничего. Главное – соответствующий декор в месте празднования, игривые пузырьки легкого алкоголя, чарующая музыка, приглушенный свет и официальное объявление для всех.




2. Если позволяют погода и транспорт (и здоровье/возраст гостей), смените место дислокации, и вообще начните менять его как можно чаще: только найдите то, что будет интересно людям (благо смартфоны сейчас на ходу позволяют сделать и не такое). Возьмите и отправьтесь в оригинальное кафе с потрясающими десертами или огромным перечнем вкуснейших вариантов глинтвейна, на аттракционы, или по красивым видовым местам, где много чего можно посмотреть и сфотографировать, или вообще троньтесь в ближайший другой город – ехать, вероятно, придется час-два, а там вы, например, и медовухи настоящей попьете, и на старинные русские постройки посмотрите (заполучите самые оригинальные свадебные фотографии!), и красивейшие белые вязаные платки купите. Еще можно сбежать в веселый интерактивный музей или на дегустацию вина. Или вообще езжайте кататься на зорбе, либо на шашлыки, либо на дачу. Выбирайте те места, которые уже априори «организовали» развлечения за вас и способны временно принять толпу людей. А уж заехать сменить одежду в городе и потом встретиться снова – обычно дело 40 минут (ну а если гости легки на подъем или вы выбрали пристойное место, вообще переодеваться не придется).

3. Сделайте праздник менее официальным - опять, если компания и погода позволяют - вынеся из дома пледы, одеяла, подушки и отправившись на полянку на праздничный и легкий пикник. Включите музыку в авто и позвольте потанцевать гостям рядом с закатом или под звездами. В конце концов, и дома можно быстро устроить, например, турецкие посиделки на полу среди подушек: главное - знать, где срочной доставкой заказать кальяны.


4. При наличии транспорта езжайте просто покататься по красивому ночному городу, осыпанному огоньками. Даже живя, к примеру, в Москве, многие уже давно не позволяли себе подобного удовольствия. Принимайте поздравления от встречных. Приберите алкоголь с собой, главное – не поите водителей. Свежий воздух и красивый антураж сделают свое дело и поднимут настроение, а через пару часов снова вернетесь домой на праздник или в ресторан, и уж тогда полноценные веселье или ностальгия возьмут свое.


5. Конечно, никто не отменял самых обычных взрослых игр от шарад до фантов – особенно если гости уже раскрепостились градусом! А уж смартфон или любой телефон с выходом в Интернет опять быстро помогут найти нужное или вообще нечто оригинальное! Главное здесь – это что-то делать, а не сидеть и не грустить о «пропавшем» празднике!


И последний совет, но уже предсвадебный: поверьте на слово, выкуп невесты, ряженные – уже настолько надоели гостям, а классические тосты и драки – до невозможности сводят скулы главным виновникам торжества, что… просто не доводите до скучной свадьбы)


Возможно Вы искали:
- Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 1)
- Как пишутся грамотные «брачные данные»… (Ч. 2)
- Как выбрать идеальные обручальные кольца
- Как носить обручальные кольца после свадьбы
- Как поставить свадебный танец самостоятельно
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru