вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как повеселить пришедших на свадьбу при живом тамаде или без оного? печать страницы

Как повеселить пришедших на свадьбу при живом тамаде или без оного?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32980">Как повеселить пришедших на свадьбу при живом тамаде или без оного?</a>

Развлечение гостей, как правило, ложится на плечи тамады. У каждого уважающего себя тамады есть свой список игр, шуток и каламбуров. Даже Вам, будущим молодоженам, тамада никогда не расскажет сценарий праздника до конца, а оставит несколько сюрпризов и для Вас. Но не стоит опасаться этого! Профессиональный тамада проведет праздник весело и со вкусом, никого не обидит неумной шуткой и никого не оставит в стороне.

Все больше пар придумывают какой-либо сценарий для своей свадьбы. Это может быть свадьба в русском, французском, итальянском стиле, ретро свадьба и так далее. Так же Вы можете придумать какую либо тему, например, гламур, и придерживаться ее в декоре и сценарии свадьбы. Сценарий нужно продумать, иначе все, чем смогут занят себя гости, это есть и кричать Вам «горько»! Вы ведь ожидали чего-то большего от самого счастливого дня Вашей жизни.

Итак, перед входом в банкетный гостей нужно встретить, познакомить тех, кто еще не знаком. В ожидании новобрачных тамада объясняет гостям, что они должны делать, когда прибудут молодые. Все действо зависит от фантазии и возможностей. Это может быть традиционная встреча «хлебом-солью», а может и целое театрализованное представление.
До начала банкета следует вручить подарки молодым, высказать им поздравления. Первый тост предоставьте сказать родителям или жениху. Когда гости уже выпили и закусили, наступает время немного повеселиться и провести несколько конкурсов.

Самый простой вариант – предоставить гостям музыку или караоке. Тамада может предложить сыграть в фанты, заранее им заготовленные. Их задания должны быть разнообразными и небанальными. Если Вам повезло с тамадой, то даже такая привычная забава, как фанты будет принята гостями на ура!

Приведем примеры некоторых конкурсов, проводимых на свадьбе.
Приглашают несколько пар. Одному человеку из пары завязывают глаза. На теле и одежде другого цепляют несколько прищепок (заколок, значков). Игрок с завязанными глазами должен найти все прищепки на своем партнере. Выигрывает тот, кто справится быстрее.

Отдельная группа конкурсов имеет целью только повеселить народ. Вот например, такой. Желающие поучаствовать временно удаляются в соседнее помещение. В это время тамада сообщает гостям, что сейчас они узнают, какие фразы будут говорить эти люди в первую брачную ночь. Заходят участники и по очереди пытаются дотянуться ртом до своего локтя (дотянуться до пятки, не сгибая колен). При этом они издают звуки и говорят слова, от которых зал покатывается от смеха.

Хорошей идеей будет подарить каждому гостю что-нибудь на память. Это могут быть открытки, сувениры, сладости. Оригинальным решением будет пригласить на свадьбу карикатуриста. Тогда каждый желающий получит в подарок свою карикатуру! Можно так же записать пение гостя в караоке и подарить ему диск или кассету с его «хитом».

После окончания банкета гости будут еще долго вспоминать именно Вашу свадьбу и благодарить Вас за столь необычный праздник!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать свадебный подарок
- Как выбрать стиль свадьбы
- Как оформлять свадебный альбом
- Как называются годовщины свадеб
- Как стать свидетелем на свадьбе
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru