вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как остаться в живых, желая похудеть печать страницы

Как остаться в живых, желая похудеть

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33009">Как остаться в живых, желая похудеть</a>

"Вам не нравится свое располневшее тело? Мы поможем!", "Худеем вместе!", "С помощью нашей методики вы сможете сбросить лишний вес за две недели!" - подобными объявлениями пестрят "стены" социальных сетей и рекламные страницы газет.


 

Всем нам, независимо от возраста и состояния здоровья, хочется хорошо выглядеть. А куда деть наетые на картошке и кашах килограммы, округлившие тело, чтобы опять не пришлось втискиваться в любимую одежду? Вот и приходят "на помощь" продавцы всевозможных "чаев для похудения" и пищевых добавок. И все, как один, сулят, что стройнеть вы будете неестесственно быстро, не обращая особого внимания на то, сколько у вас лишнего веса: пять или все пятьдесят кг. А если через месяц вы придете жаловаться на низкую эффективность препарата, то вам объяснят, что вы не правильно его применяли: "Надо две ложки, а не три, и не после обеда, а перед едой..." Так что по большей мере это выброшенные на ветер деньги. Хотя и в этом есть своя польза: сколько сдобных булочек вы НЕ купили на эти деньги!

Более терпеливым советуют сесть на диету и питаться, как юные козочки: салатиком из крапивы и первыми овощами. Что-то я не могу представить себе "козочку" бальзаковского возраста и пятьдесят восьмого размера, щиплющую на обед пучок петрушки, в то время как вся семья уплетает наваристый борщ со сметаной.

Нетерпеливым и решительным советуют липосакцию оперативное удаление излишков жировой ткани. Операция довольно безопасная и модная. Посмотрите на наших теледив: Аллегрова, Долина, Бабкина - все с плоскими животиками и подростковыми ножками! Но не всякая дама решится лечь под нож, да и похудевший живот будет месяца полтора в таких кровоподтеках, как будто его избила рота солдат. Вдобавок стоит эта услуга столько, что лучше съездить в отпуск в Анталию, надеясь, что жаркое солнце растопит ваш жирок.

Если вы выносливы, как лошадь, и в состоянии после работы и домашних трудовых будней радостно бежать еще и на шейпинг, то ваша победа над собственным телом не за горами. Но такой подвиг не всем под силу.

Что же делать бедной толстушке? Хочется ведь быть опять молодой и красивой. А как это сделать?

До чего только люди не додумаются! Вчера на рынке услышала разговор двух "в собственном соку" продавщиц фруктов:

- Тебе хорошо, смогла похудеть. Я уже все перепробовала: и чай, и таблетки, даже кодироваться от ожирения ходила. Ничего не помогает, только есть все время хочется. А мой-то, дурак, путевки в Египет купил. Куда я такая толстая поеду?!

- А ты к Ленке-бананщице подойди - у нее особые таблетки есть, я еще прошлой весной брала.

- Да забываю я их пить.

- Иди-иди, она даст тебе всего две таблетки. Сначала выпьешь одну, а потом, когда похудеешь сколько надо, вторую.


 

- Да не верю я, что какая-то химия мне поможет.

- Там не химия, там ... глист.

- Что? - глаза у женщины чуть не вылезли из орбит.

- В первой таблетке глист, - рассказывала «уже раз похудевшая», - он сидит в кишечнике и ест за тебя все, что ты проглотила. Так что можешь кушать, сколько захочешь - все равно похудеешь. А вторая таблетка глиста этого убивает.

- И ты пробовала? - брезгливо спросила толстая.

- Он и сейчас во мне, - невозмутимо ответила худая. И протянула мне пакет с яблоками.

- Спасибо, я передумала покупать у вас, - сказала я и побыстрее отошла от "глистоносицы"…

Это «средство» не новость. Так пытались похудеть красавицы и модницы ещё в начале прошлого века. Действительно, глист «ест за тебя». Но, поглощая полезные вещества из пищи, он выделяет токсины прямо в тебя! И твой кишечник всасывает отходы паразита. Ты сама добровольно отравляешь свой организм. И, вместе со (скорее, «вместо») стройной фигурой, ты получаешь больной, истощённый организм.

Ко всему прочему, не стоит забывать, что вряд ли эти «глисты для похудения» выведены в стерильных лабораториях. До того, как проникнуть в наш кишечник, гельминты переходят из организма одного животного в организм другого через кал, переносятся на лапках мух и т.п. Не буду писать об этом подробно, поскольку даже думать о таком неприятно. А уж добровольно это проглотить, как мне кажется, верх глупости!

…Я потом ходила по рядам и пыталась угадать, кто еще из торговок заражен "средством для похудения", и где та Ленка-бананщица со своими таблетками. Слава богу, что мне не хочется худеть. А вы подумайте, будет ли вам приятно приобрести стройную фигуру таким образом? И не будут ли ваши близкие после общения с вами тщательно мыть руки и есть из отдельной посуды?


Возможно Вы искали:
- Как лечить грипп при помощи самодельного масла Воров (Thieves' Oil)
- Как совместить танец и психологию? Лечимся от комплексов!
- Как ведут себя вены в период беременности и что с этим делать?
- Как залечить перелом лодыжки
- Как различаются навыки мануального терапевта и обычного массажиста
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru