вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать зубы здоровыми и идеальными? печать страницы

Как сделать зубы здоровыми и идеальными?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33083">Как сделать зубы здоровыми и идеальными?</a>

Мы конечно не лошади, нас по зубам не выбирают, но красивые, здоровые зубы в сегодняшнее время явление настолько редкое, что при виде здоровой белоснежной улыбки нас не редко посещает восхищение и даже белое чувство зависти.



Белоснежная улыбка является не только признаком здоровья, но и как не печально, признаком благополучия, потому что посещение стоматолога услуга не из дешевых и иногда, что бы привести зубы в порядок, чуть ли не приходится брать ипотеку. Поэтому о зубах нужно заботиться с самого их появления, не даром продаются зубные щетки для младенцев с 6 месяцев. 

Как же сделать зубы здоровыми прекрасными и идеальными? Я не буду писать о способах изготовления протезов, или процесса пломбирования в домашних условиях, все это на грани фантастики. Так что первым делом все-таки придется сходить к стоматологу.



Даже для такой процедуры как снятие камня с зубов, еще не придумали аналога в домашних условиях. Но мы поговорим о том, как сделать так, что бы здоровые зубы оставались здоровыми и идеальными. Конечно же, главный залог успеха прекрасных зубов это уход за ними. Правильный выбор зубной пасты и щетки - уже полдела. Из огромного количества зубных паст, которые, по словам рекламы, являются уникальными, все равно все они делятся по своим свойствам только на пасты с отбеливающим эффектом и пасты для ухода за деснами. Желательно приобрести две пасты, для утра и для вечера с разными свойствами. Так вы предотвращаете потемнение и способствуйте отбеливанию утром, а вечером лечите десна.



Зубную щетку следует выбирать мягкую, что бы не повредить десна, и с длинными ворсинками, для лучшего эффекта очищения самых труднодоступных мест во рту. Невозможно носить с собой целый день тюбик зубной пасты и щетку, пусть даже и в косметичке, а стоматологи настойчиво рекомендуют чистить зубы после каждого приема пищи. Что же делать? Все гениальное - просто, после каждого приема пищи следует прополоскать рот водой и воспользоваться спреем для освежения дыхания. Такой спрей не только убивает запах пищи, но и дезинфицирует ротовую полость, убивая бактерии, предотвращая, таким образом, появление кариеса.



Для профилактики развития кариеса все - таки стоит посещать стоматолога хотя бы раз в полгода.
Здоровые зубы и десна тоже требуют ухода, и, следуя совсем не сложным советам по уходу, ваши зубы сделаются еще прекрасней, и ваша идеальная улыбка будет вызывать зависть. Улыбайтесь господа, улыбайтесь, ведь "от улыбки станет мир светлей", и это мы знаем еще с самого детства.


Возможно Вы искали:
- Как правильно загорать?
- Как выбрать косметическую глину
- Как выбрать поручни для лестницы: советы и рекомендации
- Как делать ремонт однокомнатной квартиры
- Как для квартиры с северной стороны сделать дизайн
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru