вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как устроены металлические двери с отделкой МДФ печать страницы

Как устроены металлические двери с отделкой МДФ

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33097">Как устроены металлические двери с отделкой МДФ</a>

Входные металлические двери с отделкой МДФ имеют изящный и оригинальный вид. МДФ (древесно-стружечная плита средней плотности) является экологически чистым материалом, имитирующим массив дерева. Он очень надежен в эксплуатации. Материал не деформируется, способен выдержать различные температуры, не расклеивается. МДФ идеален для отделки стальных дверей. Благодаря своим свойствам стальные двери с отделкой МДФ долговечны и прочны.

двери с отделкой МДФ

Панели МДФ - это эластичный и гибкий материал, позволяющий придать двери разнообразные формы. Таким образом, любую дверь можно сделать уникальной. Многообразие цветовой гаммы позволяет подобрать входную дверь, которая идеально впишется в убранство вашего дома.

Входные стальные двери с отделкой МДФ от Дверистиль - , не подвержены механической деформации. Они влагостойки и пожаробезопасны. Их можно также устанавливать в своем доме или на даче, т.к. они «не боятся» прямого солнечного света.

Пленка ПВХ, нанесенная на стальную дверь, способна копировать цвет и структуру натурального дерева. Также она защищает дверь от механических повреждений и химических воздействий.

Сейчас очень популярно шпонирование – это прикрепление к двери МДФ слоя древесины высокого качества. Благодаря этой технологии внешний вид покрытия максимально приближен к настоящему дереву.

Панель МДФ можно покрасить специальной краской. Это помогает подобрать дверь даже под самый изысканный интерьер.

Стандартная комплектация металлической двери с отделкой МДФ имеет: металлическую коробку, дверное полотно, панели МДФ, фурнитуру (глазок, замки, петли). При внешней привлекательности входных металлических дверей стоит отметить и ее высокие защитные свойства. Немаловажно, что цена изделий из МДФ на 60-70 процентов ниже, чем на подобные изделия из цельного дерева.


Возможно Вы искали:
- Как украсить дом мозаикой из мрамора
- Как правильно выбрать обои?
- Как сделать в квартире детскую игровую зону?
- Как выбрать строгальную машину?
- Как обустроить современный бассейн. Часть 1.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru