Главная страница / Бизнес/Работа / Как компания RMB обеспечивает качество услуг? печать страницы

Как компания RMB обеспечивает качество услуг?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33480">Как компания RMB обеспечивает качество услуг?</a>

Компания RMB – это международная инвестиционная консалтинговая корпорация, которая относительно недавно появилась на российском рынке. Но уже сейчас многие специалисты говорят о том, что ряды местных компаний пополнил крупный и серьезный игрок. Услуги RMB в России уже доступны каждому, кто хочет начать торговать на мировых биржевых площадках.

Торговля, в свою очередь, привлекает с каждым годом все больше и больше людей возможностью неограниченного приумножения капитала без вложения средств в какие-либо физические активы, наподобие недвижимости или депозитов.

Какие говорят в пользу успешности компании?
 

Во-первых, это надежные партнеры. Партнеры необходимы, чтобы повышать эффективность консультационной деятельности компании с помощью своего богатого международного опыта и лучших трейдеров. У RMB их целых три: Interactive Brokers Group, Inc (IB), Portfolio Runner LLC и DT Trading Ltd. И каждый заслуживает отдельного упоминания.
 

InteractiveBrokersGroup, Inc (IB)американские брокеры, ставшие за тридцать пять лет существования компании одними из главных лидеров на рынке брокерских услуг. Охватывают более ста финансовых рынков в девятнадцати странах мира, при этом собственный капитал IB и ее дочерних компаний приближается к пяти миллиардам долларов.

 

PortfolioRunner LLC - эта компания имеет богатейший опыт в разработке инвестиционных портфелей. Она активно использует в своей деятельности инструменты управления рисками и инструменты семантического анализа, а также технический и фундаментальный анализ. Сотрудники Portfolio Runner LLC – высококвалифицированные трейдеры и математики, имеющие опыт работы в самых крупных мировых инвестиционных компаниях.

 

DT TradingLtd – одна из самых серьезных брокерских компаний в мире. Имеет лицензию высшей категории, а ее деятельность регулирует Комиссия Белиза по Международным Финансовым Услугам. Основала DT группа лучших трейдеров с опытом работы в самых авторитетных финансово-инвестиционных организациях. Компания предоставляет крайне широкий спектр финансовых услуг – от консультирования и управления активами на финансовых рынках Европы, Америки и Азии до разработки уникального набора инвестиционных стратегий для клиента.


Во-вторых, - одна из немногих на российском рынке, предоставляет своим клиентам услугу под названием «Персональный трейдер-консультант». Суть услуги заключается в том, что инвестор получает себе в помощники опытного трейдера, который постоянно будет консультировать его по всем возникающим финансовым вопросам, а также выбирать наиболее подходящие для клиента финансовые стратегии. Самостоятельное инвестирование тоже приветствуется, и отзывы о RMB говорят, что пока это единственная компания в России, обеспечивающая своих клиентов полным набором инструментов, которые активно применяются на мировом финансовом рынке. Также клиенты компании могут удаленно управлять своими активами, не привязывая их к торговым терминалам.

В-третьих, если инвестор новичок, то никто не посоветует ему самостоятельно заниматься трейдингом – ведь на этом можно не только много заработать, но и не меньше потерять, поэтому стоит обратиться за профессиональной поддержкой к специалистам.

Недостатка в них сейчас нет, но реалии российского рынка финансовых услуг таковы, что из-за пробелов в законодательстве постоянно возникает множество недобросовестных и мошеннических компаний, от которых нужно держать свои сбережения подальше.

Международный многолетний опыт и достижения RMB говорят сами за себя – такая компания не испарится с вложениями инвестора через неделю. Кроме того, она всегда стремится сделать все трейдинговые процессы максимально простыми и прозрачными для понимания своих клиентов, особенно для тех, кто занимается подобным инвестированием впервые.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать гостиницу для проведения деловых встреч?
- Как повысить личную эффективность в работе?
- Как получать удовольствие от работы?
- Как не ошибиться в выборе платных курсов и тренингов?
- Как устроен ресторан?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения