Главная страница / Бизнес/Работа / Как дешево повысить узнаваемость компании? печать страницы

Как дешево повысить узнаваемость компании?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33503">Как дешево повысить узнаваемость компании?</a>

У вас небольшой бюджет, а клиентская база не растет? Вам срочно необходимо поднять и закрепить узнаваемость бренда компании?

Нет ничего проще! из полиэтилена, с нанесением информации о компании, позволит увеличить показатели запоминаемости вашей торговой марки по ценам, с которыми не сможет сравниться ни один рекламный носитель. Пакеты из полиэтилены с нанесением вашего логотипа, могут быть изготовлены с двумя типами ручек. Первый тип - вырубная ручка - это самый недорогой вид рекламного носителя. Пакеты с вырубной ручкой наиболее востребованный на рынке рекламный продукт. Рекламное изображение на них не сминается и любой обладатель вашего пакета по собственной воле распространяет необходимую вашей компании информацию: будь то акции или специальные предложения, а также имиджевую рекламу в виде сайта, телефона или оказываемых услугах. Второй вид ручки полиэтиленового пакета - это петлевая ручка. Такие пакеты отличаются своей вместительностью и возможностью наносить целостное изображения на всю площадь поверхности пакета.

Также цена пакета зависит от типа используемого полиэтилена и цветности наносимого изображения. Все логично, чем меньше цветов нанесения и используемый полиэтилен тоньше, тем цена ниже. Компания Style-you.ru уже много лет занимается производством полиэтиленовых пакетов на заказ. Только здесь , ПСД, ПНД с вырубной или петлевой ручками по невероятно низким ценам.


Возможно Вы искали:
- Как сделать работу с контентом максимально эффективной?
- Как уберечь персональные данные от мошенников?
- Как сэкономить на ТВ-рекламе?
- Как обставить собеседование на работу в области маркетинга
- Как попросить о повышении зарплаты
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения