вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как влюбленной паре выбрать самое романтичное путешествие. Часть 2. печать страницы

Как влюбленной паре выбрать самое романтичное путешествие. Часть 2.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33569">Как влюбленной паре выбрать самое романтичное путешествие. Часть 2.</a>

Начало смотрите в статье «»


Прогулка по Тихоокеанскому (Pacific) побережью

Если же вы предпочитаете рулить сами, погоняйте по самым живописным фрагментам главной трассы Калифорнии (California State): начните в Лос-Анджелесе (Los Angeles) и пропетляйте между стоящих достопримечательностей, вроде Морроу Бей (Morrow Bay), прогуляйтесь по историческому Замку Херст (Hearst Castle) и обязательно проведите дегустацию на одной-двух винодельнях по пути в Сан-Франциско (San Francisco). По дороге встретится немало мест, где стоит остановиться, а также вас будет окружать прекрасный пейзаж. Вся поездка уложиться в 1 неделю + перелет в США и обратно.




Гавайи (Hawaii)

Научиться серфингу, порезвиться с экзотическими рыбками в непосредственной близости от поверхности воды, поездить по историческим достопримечательностям и отобедать блюдами от шеф-повара звезд вы сможете на острове Оаху (Oahu). Являясь прибежищем столицы штата Гонолулу (Honolulu), остров предлагает колоритнейшие пляжи и поистине достойные волны на восточной стороне и северном берегу, музеи и галереи искусств, именитую «игровую площадку» для снорклинга на Ханаума Бэй (Hanauma Bay) и элегантные рестораны. А еще там наличествует оживленная ночная жизнь баров и клубов Вайкики (Waikiki), ну а если вам захочется принять «дозу» сельской жизни острова, нетронутые Кауаи (Kauai) к вашим услугам в 30-ти минутах перелета на легком самолете.




Венеция (Venice)

Если вы совсем уж не стеснены в средствах, стоит остановиться на 5 ночей в Венеции, а затем продвинуться вглубь Италии на пляжи. Практически все, что перечислено выше, есть в Венеции, но со знаком «VIP» и определениями «роскошно», «непередаваемо», «невероятно». Лучшие вина, выдающиеся музеи, лучшее кофе, венецианское стекло, рукодельные душистые банные принадлежности, великолепная кухня, мода - и все это не выходя из окружающего вас 24 часа в сутки «плавающего» города-музея. Атмосфера романтики, благодаря венецианской архитектуре и окружающей безбрежной воде, садикам на каждом шагу и балконах, песням, раздающимся с гондол, ручным голубям заставит вас утонуть в утонченности и красоте и навеет лучшее настроение, которое может быть необходимо влюбленной паре.




Пуэрто-Вальярта (Puerto Vallarta)

Рассматривая варианты с лучшими местами для медового месяца в мире, обратите, прежде всего, внимание и на этот очаровательный город в Мехико (Mexico), для которого характерны восхитительные пейзажи, центр города, выложенный булыжниками, изысканные произведения искусства и целый выводок ресторанов, ночных клубов и лаунжей. Насладитесь днем дремы под солнцем, а на следующий день гольфом, водными лыжами или глубоководной рыбалкой. Городок компактен, так что большая часть того, что вам захочется увидеть, будет находиться на расстоянии пешей прогулки или совсем недорогой поездки на такси.




Рыбалка нахлыстом в Монтане (Montana)

Если вы желаете уникального опыта на природе, дайте шанс рыбалке нахлыстом. Ранчо «The Triple Creek» в Дерби (Darby), Монтана обслуживает все уровни умений приезжих: от пруда, где гиды учат начинающих, до сплава вниз по реке Биттеррут (Bitterroot), где эксперты имеют возможность присоединиться к гидам, которые спроектировали механическую рыбу для фильма «Там, где течет река» (A River Runs Through It). Такое путешествие для любителей рыбалки обязательно окажется веселым, т. к. в процессе будет заключено очень много товарищеских связей и гарантируется беззаботное времяпрепровождение. Наверняка нечто подобное вы сможете найти не только в Америке.




Париж (Paris)

Это может прозвучать как стереотип, но «город огней» с его романтической репутацией, проходящей где-то между чрезвычайно гармоничным языком и великолепным шампанским, все еще жив в мечтах. Получайте по полной удовольствие от живописного пикника на Сакре-Кер (Sacre Coeur), прокатитесь вниз вдоль Сены (Seine), постойте в благоговейном трепете у Нотр-Дама (Notre Dame) и пройдитесь по эклектичному Латинскому кварталу (Latin Quarter) с его книжными магазинами и забавными ресторанами, подпитанными энергией Сорбонны (Sorbonne). Посмотрите на Эйфелеву башню (Eiffel Tower) с другой перспективы – во время уютного обеда в «Жюль Верне» (Jules Verne), фешенебельном ресторане на втором этаже башни, где заведует звездный шеф из Мишлен (Michelin) Ален Дюкасс (Alain Ducasse). Вечером закажите портрет любимого среди свечей на Монмартре (Montmartre), а один из дней закончите ночным поцелуем прямо в центре на земле под сверкающей Эйфелевой башней, которая создаст для вас ощущение переноса в другую реальность.




Новая Зеландия (New Zealand)

Отправьтесь чуть ли не на противоположный конец Земли и побалуйте себя каждым занятием, что представит ваше воображение. Каякинг в Национальном парке Абеля Тасмана (Abel Tasman National Park), дегустация вина в Мальборо (Marlborough), вылазки на своих двоих по маршруту Милфорд Трек (Milford Track) – изумительной тропе среди гор с водопадами, фьордами, озерами. Именно там делаются непередаваемые новозеландские снимки густых красок зелени среди гор и озер. Если подобное благообразие флоры и ландшафта – это ваше, то вы будете в восторге, найдя все это в одном месте. Побродить и посмотреть вы сможете там без какой-либо спешки, а поэтому сумеете развеяться и создать себе особое настроение.




Кейптаун, Южная Африка (Cape Town, South Africa)

Похвалитесь тем, что побывали в стране звездного вина и чудесных пляжей: этот город прославлен своим вином, кулинарным мастерством его поваров и доброжелательностью людей. Географически это будто каким-то чудесным образом сошлись долина Напа и Санта Моника (Santa Monica). Очень порадует вас и курс доллара к ранду. Из Кейптауна направляйтесь на природу на несколько дней сафари. Ну а лучший способ увидеть дикую природу здесь – это заповедник «Sabi Sabi Private Game».


 

Приятного и романтичного вам путешествия!


Возможно Вы искали:
- Как влюбленной паре выбрать самое романтичное путешествие. Часть 1.
- Как выглядит и где искать Край света? Часть вторая.
- Как выглядит и где искать Край света? Часть первая.
- Как побывать на Кровавом озере в Японии
- Как посетить пятнистое озеро Клилук
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru