Главная страница / Развлечения / Как отдохнуть в свободном и волшебном Амстердаме? (1) печать страницы

Как отдохнуть в свободном и волшебном Амстердаме? (1)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33585">Как отдохнуть в свободном и волшебном Амстердаме? (1)</a>

Хотите понять, что такое «город наоборот» (как нередко его именуют), город, в который направляется громадный поток туристов, стремящихся приобщиться к непревзойденным достопримечательностям, и просто тех, кого тянет к ярким зрелищам и незабываемым ощущениям? Тогда вам обязательно следует перенестись в Амстердам – главный город Голландии! Одних туда тянет мнение уже в Амстердаме «погостивших» о том, что в столь феерическом городе во всем ощущается дух независимости и отсутствия любых табу, других прельщает немыслимое число достопримечательностей и шикарная архитектура. В любом случае, все посетившие Амстердам утверждают, что этот город пронизан сладким ароматом праздника, красоты и позитива.


 

Невзирая на то, что здесь некрепкие наркотики законом санкционированы, крайне редко в городе отмечаются происшествия по причине наркомании. Здесь диковинным образом бесконфликтно сосуществует большое количество национальностей. Молодежь едет сюда ради тусовки и возможности раскрепоститься, более старшее поколение – для лицезрения потрясающей архитектуры и ради шоппинга. Амстердам называют городом «наоборот», потому что при первоначальном знакомстве с ним создается ощущение, что люди здесь вовсе не спят, у них перепутаны день и ночь. Здесь как будто нет серых и обыденных будней, а только сплошное веселье. Но, конечно, так кажется лишь сначала, просто этот город действительно прекрасно подходит для веселого отдыха и имеет особую энергетику.


 

Поразительны и обычаи амстердамцев. Эти люди не только неизменно приветствуют гостей с большим энтузиазмом, они еще и очень открыты. Например, горожане никогда не хватаются за шторы вечерами, считая, что им нечего прятать. Амстердамцы любят пиво, им нравится долго просиживать в барах и ресторанах, они с упоением ездят по городу на велосипедах с невероятной скоростью.

Этот яркий город украшает огромное количество каналов, с элегантными мостами, их тут свыше 600. Многие из них открывают сказочный вид на красоты города.


 

От центрального вокзала улицы разлетаются в разные стороны, увлекая яркой архитектурой. Обязательно нужно увидеть центральную улицу с именем Дамрак и исторический центр «Квартал больших каналов». Не оставят равнодушными прославленный королевский дворец, музей мадам Тюссо, монумент Свободы и прочие бесчисленные редкостные архитектурные постройки. Сердце этого яркого города – интригующий музей, который обустроен прямо на улице. Без сомнений покидать вам его не захочется! Сторонники живого очарования, непременно посетите сказочный цветочный рынок! А «центр бриллиантов» гарантирует яркий отклик не только от ценителей драгоценностей. И, конечно, для фанатов шоппинга, здесь есть все!


 

Приезжайте в Амстердам, прочувствуйте до глубины души всю его оригинальность! Каждый открывает здесь свою «изюминку», забыть о которой не сможет уже никогда.


Возможно Вы искали:
- Как открыть для себя самые экзотические острова?
- Как побывать на четырех морях Израиля. Галилейское море (озеро Кинерет).
- Как путешествовать по Крыму велосипедисту-любителю?
- Как провести время в Карпатах, не опустошив свой семейный бюджет?
- Как сыграть свадьбу в берлинском зоопарке
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения