вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как сыграть свадьбу в берлинском зоопарке печать страницы

Как сыграть свадьбу в берлинском зоопарке

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33590">Как сыграть свадьбу в берлинском зоопарке</a>

Поистине любопытным местом для посещения в нынешней немецкой столице – Берлине – стал зоопарк! Многие европейские страны имеют полное право хвалиться шикарными и масштабными зоопарками, но далеко не все могут представить вам столь роскошный зоопарк, что возведен в Берлине. Он обосновался в огромном парке пространством более 34 гектар. А впервые он впустил в свои стены посетителей в 1844 году. С тех самых пор просто нет отбоя как от местных туристов, так и от зарубежных. Все непременно хотят сюда попасть, что мал, что стар, ведь атмосфера тут царит уж какая-то очень особенная. Такую не ощутишь ни в антибском аквапарке, ни в афинском зоопарке. А животных здесь собрано видимо-невидимо, самых разнообразных видов и из самых удивительных и даже отдаленных уголков нашей прекрасной планеты.


 

В берлинском зоопарке можно гулять целый день, поэтому для его посещения лучше избрать выходные: в основном субботу, поскольку по воскресеньям он бывает закрыт. Берите всю свою семью, включая самых пожилых и самых маленьких родных и близких, приглашайте с собой друзей, зовите знакомых. Толпой будет намного веселее проводить здесь день. То, что вы не раз тут улыбнетесь, просто гарантировано. Вы будете с умилением разглядывать маленьких бегемотиков и тигрят, белых и бурых медвежат, следить за ланями и фламинго, а что же говорить об акванариуме! Как известно, народ всегда тянет к воде! Мордашки так и стремятся прилипнуть к толстому стеклу гигантского аквариума, чтобы получше рассмотреть страшных монстров-акул или плоских дисковидных скатов. Хотя, когда эти монстры приближаются к вам, то сразу отскакиваешь далеко назад в страхе попасть в челюсти хищника. Здесь как в 3D кинотеатре: все слишком реально!


 

Стоимость входных билетов довольно приемлемая, а если идти в берлинский зоопарк большой толпой, так и вообще можно получить неплохую скидочку. Если нет, то будьте добры выложить за билетик 13 евро для взрослых и 6,5 евро за детей. Одно хорошо: купил билет - и гуляй себе здесь до посинения, тем более что под боком и ресторанчик неплохой есть. В общем, сюда точно лучше выбираться на весь день.


 

Но берлинский зоопарк живет не только за счет входных билетов, которые покупают посетители. Руководство зоопарка с недавних пор решило устроить здесь своеобразный бизнес. Они организовывают здесь свадьбы! Да-да! Настоящие свадьбы! Не поверите! Свадьба в зоопарке! Хотите авантюризма и экстрима!? Пожалуйста! Приезжайте в Берлин! Такое удовольствие обойдется вам в 300 евро за час, хотя вряд ли наши уложатся в такое время, поэтому придется хорошо раскошелиться. Однако это довольно оригинально! Тут вам и шампанское, и покушать организуют, и закроют доступ в ресторан на время вашего пребывания здесь. И не забудьте, что работает зоопарк ежедневно с 9.00 до 17.00.


Адрес:

Hardenbergplatz 8, 10787 Берлин, Германия


Возможно Вы искали:
- Как Карибское государство завлекает туристов?
- Как побывать на четырех морях Израиля. Средиземное море.
- Как и куда совершить шоп-тур любителям достопримечательностей?
- Как выбрать страну и время года для сафари? (2)
- Как и какой вид сафари выбрать? (1)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru