вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как порадует зрителя "Иллюзия обмана", обещающая стать кинобомбой лета печать страницы

Как порадует зрителя "Иллюзия обмана", обещающая стать кинобомбой лета

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33660">Как порадует зрителя "Иллюзия обмана", обещающая стать кинобомбой лета</a>

Сногсшибательный коктейль из мистики и экшена, дерзости и азарта, философии и психологии придется по вкусу гурманам кино. Потчует «Иллюзией обмана» (премьерный показ 12 июня) «шеф-повар» Луи Летерье (его режиссерской руке принадлежат такие творения, как первые части «Перевозчика» и «Невероятный Халк»).

Иллюзия обмана кино новинка 2013


Вложения: 75 млн. долларов.

Отдача: 64 млн. долларов.

Актерский ансамбль: Морган Фриман, Джесси Айзенберг, Дейв Франко, Вуди Харрельсон, Марк Руффало, Элиас Котеас, Айла Фишер и пр.

Место съемок: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Париж, Новый Орлеан.

Слоган: «Чем вы ближе, тем меньше видите».

Оригинал названия: «Now you see me» («Сейчас меня видно»).

Иллюзия обмана кино новинка 2013


Аннотация к фильму выглядит интригующе даже телеграфным стилем: трюки на грани волшебства, масштабные ограбления, федералы на хвосте у фокусников-воров с паранормальными способностями, а за всем этим нечто совсем уж запредельное, таинственное… Желаете детального описания? «Иллюзия обмана» - это повесть о современных чародеях. Серьезно, главные герои – не просто фокусники, как наш Акопян или даже Копперфильд. Ловкость рук, надувательство, игра света и технические секреты? Нет, этого мало, чтобы творить те штуки, что демонстрируют актеры в образе. У каждого члена этой загадочной команды особый дар свыше, и зрители (по ту и другую сторону экрана!) заворожено, словно в детстве, смотрят их представления. Эти «концерты» состоят главным образом из перемещений в пространстве, умении проходить сквозь стены.

Иллюзия обмана кино новинка 2013


«Четыре всадника», как называют себя иллюзионисты, прямо на глазах изумленных обывателей проникают в банки и обкрадывают их. Или подбирают кого-то из зала в качестве подопытного кролика и отправляют «на дело», демонстрируя приключения счастливчика (а ему дана абсолютная свобода действий в хранилище!) в прямом эфире. Агенты ФБР пытаются остановить этакое бесчинство, еще не догадываясь, что грабеж – не самое главное в карьере команды. Фокусники же, опьяненные вкусом славы и собственным могуществом, теряют чувство реальности, раздают награбленное, показывая, что деньги для них не самоцель и … Словом, на каждом шагу сюжетные виражи. 

Иллюзия обмана кино новинка 2013


Хотите еще подробней? Бегом в кино!

А пока давайте посплетничаем. На вакансии главных фокусников, оказывается, продюсеры планировали определить таких титанов, как Джим Керри и Колин Ферт. Но потом живенько передумали, пригласив первым Джесси Айзенберга, а за ним подтянулся Вуди Харрельсон, ведь эти двое нашли общий язык еще на съемках «Добро пожаловать в Zомбиленд». Всех «четырех всадников» консультировали настоящие асы магических искусств: Вуди, например, проходил курс освоения гипноза. Кстати, по слухам, не теряя времени даром, свои вновь приобретенные навыки он проверял в барах, где гипнотизировал народ, внушая амнезию на некоторые числа. А Дейв Франко - исполнитель карточных фокусов - научился вместо ножа пользоваться картой. Время от времени на площадке появлялся сам Дэвид Блейн, чтобы помочь добрым советом начинающим создателям иллюзий. Экспертом в этой области выступил и Дэвид Квонг - глава целой компании, открывающей «изнанку», секреты фокусов деятелям киноиндустрии.   

Иллюзия обмана кино новинка 2013


Неоформленная идея «Иллюзии обмана» лишала покоя продюсера Бобби Коэна уже с детских лет, настолько фокусники внушали ему уважение и трепет. И вот встретился ему на пути сценарист Эдвард Рикур. А уж когда к ним присоединился Летерье, проект обрел плоть и кровь. Великолепным стало режиссерское решение разделить операторскую работу: Ларри Фонг создавал иллюзии, а Митчелл Амундсен – лихо закрученные эпизоды. Кроме того, дорогого стоит задумка Луи Летерье относительно минимизирования компьютерной графики: чудеса творили сами актеры, каскадеры и вся команда в целом. Одна только сцена с героиней Айлы Фишер потрясает воображение: связанная по рукам и ногам девушка выбирается из аквариума с пираньями. Актриса признавалась потом, будто у нее мелькали мысли, что гидрокостюм станет последним ее нарядом в жизни.

Иллюзия обмана кино новинка 2013


Наиболее лакомый кусочек приберегли в «Иллюзии обмана» напоследок. Кто управляет самими «всадниками»? Или это их законспирированный равноправный партнер? Пятый, самый загадочный персонаж… Ответы ищите в кинотеатрах.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать блокбастеры лета 2013: что ожидать от «После нашей эры» (After Earth)
- Как снимался и чем нас порадует "Форсаж 6" (Fast & Furious 6)
- Как создавался «Oblivion»: интересные факты о фильме «Обливион»
- Как выбрать самый-самый блокбастер лета 2013: «Росомаха: Бессмертный» (The Wolverine)
- Как в сотрудничестве с HP был создан мультфильм "Семейка Крудс"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru