Главная страница / Развлечения / Как устроить вечеринку в стиле техно печать страницы

Как устроить вечеринку в стиле техно

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33687">Как устроить вечеринку в стиле техно</a>

Оглушительная музыка, непрекращающееся ритмичное движение и атмосфера глубокого релакса – это лишь три способа описать техно-пати. Вечеринки в стиле техно легко идентифицировать, естественно, по танцевальной музыке «техно» и по вспыхивающим и мерцающим огням, но чтобы все это обустроить, собрать и принять в расчет все ее элементы, требуется больше, чем просто стиль музыки и огни. Тем не менее, именно данный тип вечеринок доступен всем от школьников до студентов. Как и с прочими вариациями вечеринок, те, что в стиле техно, требуют высокого уровня планирования ради реального успеха. С безошибочными музыкой, декором и едой ваша вечеринка в стиле техно будет забита гостями, умоляющими вас подготовить потом еще одну такую же!

Пометьте для себя общий план:
- список гостей;
- музыкальный плейлист со значительным дополнительным резервом треков и мастерским сочетаниями соседних треков;
- mp3 плеер;
- мощные колонки;
- закуски;
- компетентный Ди-джей;
- что выпить.


1. Прозвоните друзей, коллег и знакомых по иным местам и событиям, чтобы проинформировать их о вашей вечеринке. Учтите при этом, что данным стилем релакса проникаются не все, а для техно вечеринки требуется много раскомплексованного народа, готового долго тусить на полную, в т. ч. в новой компании! Не забывайте и о возрасте тех, кого будете звать, т. к. подобная активность не всем по плечу. В процессе обзванивания убедитесь, что уведомили всех и каждого о времени и месторасположении вечеринки, а также обеспечили людей всей прочей критичной информацией именно и конкретно по вашей пати (костюмы? что-то принести с собой? необходимость документов, если вы забронировали клуб с подачей алкоголя?). Если техно-пати будет еще и тематической, проинформируйте гостей о необходимости, в частности, некоторых особых аксессуаров. Если вам нужно действительно много народа, просите всех гостей привести легких на подъем друзей, но не больше 1-2-х, иначе не сможете контролировать поток желающих.

2. Выберите музыку с особым тщанием и решите, можете ли вы себе позволить живое развлечение гостей или нет. Знаете друзей, которые хотят стать Ди-джеями или тех, что способен крутить музыку и располагает своим DJ-сетом?




Музыка обязана быть неоднотипной, чтобы людям не стало скучно: это техно, это отрыв, так что рассмотрите как можно больше вариантов и тенденций из этого стиля. Из стоящих можно особо отметить DJ Satomi, Tune Up!, DJ Scarf, Fragma, 666, DJ Mystik и DJ Tiësto.

Живая музыка – настоящий ДиДжей – может вылиться в копеечку и, вероятно, не самый лучший вариант, если вы наметили вечеринку у себя же дома (подумайте еще и о соседях, иначе ваша вечеринка закончится не начавшись). Так что если вышеуказанные способы не для вас, с данным стилем музыки можно прекрасно обойтись вашим mp3 плеером и подсоединенными к нему более-менее приличными колонками.

3. Накупите выпить и закусить. Много (БЕЗМЕРНО много!) минеральной/питьевой воды – обязательная часть такой вечеринки (помните, «непрекращающееся ритмичное движение»?). Энергетики желательны (не все выдерживают такой ритм, да еще и всю ночь напролет, а хочется!), безспиртовые коктейли и алкоголь по желанию. Никаких серьезных блюд, тех, что сложно есть, или сильно пачкающихся т. к. люди на вашей вечеринке будут постоянно двигаться и мест для стульев не будет. Но и одних пакетных вредных снеков (чипсы, тянучки, хрустящие шоколадные шарики и проч.) точно тоже будет мало: вам нужна сытная, но не слишком тяжелая еда, которую легко и быстро есть руками, вроде минибутербродов, мини хот-догов. Избегайте шпажек/зубочисток и прочих острых элементов блюд – при алкоголе, энергетиках, огромном количестве народа и танцах до одурения первые становятся просто опасными.




4. На техно-вечеринках ВСЕГДА нужны секьюрити, т. к. кровь бурлит, и люди пребывают в экстатической эйфории. Если вечеринка таки только для своих – обойдетесь, возможно, и своими силами, но уже от 12 человек и более здесь являют собой опасность и возможны агрессивные стычки, поэтому позовите хотя бы знакомых крупных парней и объясните им их задачу.




5. Декор. Как следует утемненное пространство (жалюзи, сверхнепроницаемая ткань на окнах – не обязательно именно шторы, просто навешайте одеяла, учитывая возможности карнизов, и зафиксируйте; одеяла сверху «закройте» какими-нибудь тканями с тематическими рисунками или стоит даже сделать «коллаж» из соответствующих футболок)...




... мерцающий и неоновый свет (хотя бы даже китайские проекторы, которые недорого можно достать в магазинах для гиков) – по идее это все, что еще нужно. Прикупите также несколько ручных стробов и гибких флуоресцентных палочек (glowstick), чтобы одевать на запястья и головы танцующим. А также – пиковый выбор – безопасный флуоресцентный гель для тела, который вы будете выдавать гостям при входе.








Дополнения:
- Обязательно обеспечьте гостей веерами на отдельном столике (положим, рядом с напитками) или настольными кондиционерами, т. к. в комнате с большим числом танцующих быстро станет жарко. Продумайте доступ воздуха в помещение заранее, чтобы людям не стало плохо. Но и не перебарщивайте, скажем, с кондиционерами, иначе с вечеринки гости пойдут с воспалением легких сразу в больницу.
- Если нужно будет подсобить с выделением денег на еду, питье и электричество, стрясите с гостей чисто номинальную плату за вход – рублей 150 себе позволить сможет, в принципе, каждый, а вы сумеете развернуться.


Возможно Вы искали:
- Как поставить боевую сцену в ролевой игре: сложные расчеты и групповые бои
- Как вести настольную ролевую игру. Завершение игры.
- Как вести настольную ролевую игру. Боевые сцены.
- Как вести настольную ролевую игру. Основной блок.
- Как вести настольную ролевую игру. Завязка сюжета.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения