вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как зарабатывать в покере получая рейкбек печать страницы

Как зарабатывать в покере получая рейкбек

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33774">Как зарабатывать в покере получая рейкбек</a>
Рейкбек в покере – ваш основной источник дохода!
Многие игроки в покер стремятся переходить по лимитам все выше и выше. Сегодня вы играете на 1 доллар, а завтра можете играть уже на 100,000 долларов – и это реально! Вопрос только в вашем терпении. Для того чтобы накопить такую огромную суммы, вы не должны снимать ни копейки с вашего игрового счета, а жить ведь на что-то нужно. В своей статье мы познакомим вас с новым словом «» - что это такое и как это может помочь выживать? 

Все покер комнаты зарабатывают на вас рейк – это маленькая плата за каждую сыгранную вами руку. Как правило, рейк составляет не более 3%. Другими словами, вы даже не замечаете таких маленьких цифр. Тем не менее, за месяц игры рейк может составлять до 10,000 долларов. Комнатам всегда нужны новые игроки, а их рекламные бюджеты ограничены. Именно поэтому покер румам выгодно работать с партнерами. За каждого привлеченного игрока, покер комната выплачивает процент с рейка данного игрока своему партнеру. В свою очередь, партнеру также нужно искать и привлекать новых игроков интересными акциями и возможностями. Именно для этого и был придуман рейкбек – это возврат части наигранного рейка игроку. 

Простой пример:
Вы хотите получать рейкбек и обращаетесь например к проекту RakeUniverse.ru. Они предлагают вам широкий выбор покер румов, где вы можете получать до 75% рейкбека. Вы делаете свой выбор, регистрируете игровой счет через нас, а мы начинаем выплачивать ежедневный рейкбек. За месяц, отыграв 3,000 долларов рейка, вы получите обратно в среднем около $1200. Обычные игроки не пользуются такой возможностью, поэтому снимают свои заработки от игры.

Возможно Вы искали:
- Как играть в «Мафию»
- Как играть в кости. "Тысяча"
- Как лепить снеговика
- Как избавиться от усталости и стресса при помощи ванной?
- Как можно принимать ванну
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru