Главная страница / Развлечения / Как сделать романтическим завтрак в День Святого Валентина печать страницы

Как сделать романтическим завтрак в День Святого Валентина

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34019">Как сделать романтическим завтрак в День Святого Валентина</a>

Несомненно, утро должно быть добрым, а завтрак приготовленным с душой, но если речь идет о Дне Святого Валентина, то ещё и романтичным.

Романтику стоит воплотить во всем, даже в привычной выпечке к завтраку, которую возможно купить или приготовить в виде присущей данному празднику формы. Если все же решили приобрести, то перед подачей на стол стоит подогреть печеное в микроволновке, чтобы создать уютную атмосферу семейного очага.




Такое блюдо, как оладья, тоже прекрасно украсит утро любимого человека. Варенье, джем, сгущенное молоко или растопленный шоколад станут великолепным дополнением к золотистым сердечкам.




Если ваша пассия предпочитает на завтрак полакомиться яичницей, то и тут можно привнести немного романтики и оригинальности. Для создания амурного жареного яичка нам понадобится "сердечная" форма для кулинара.


Если решите добавить сосиску, то и её можно превратить в праздничный атрибут, а кетчуп, с его характерным красным цветом, станет нам в этом верным помощником.




Вареное яйцо тоже, как ни странно, отлично трансформируется в чувственный элемент завтрака, но для этого стоит приложить немного терпения. Для этого нам потребуется картон, палочки для китайской кухни, два «зажима» и свежесваренное яйцо, которое необходимо освободить от скорлупы. Желательно не допустить полного остывания яйца, так как теплым оно легче поддается видоизменениям.




Слишком усердствовать с затягиванием резинок и прижатием палочки не стоит, так как яйцо достаточно мягкий продукт и просто может лопнуть, а времени утром на то, чтобы сварить ещё, не так уж и много.




Если вы решили порадовать свою вторую половинку ароматным кофе, то и тут впору «вселить» немного романтичности в его приготовление. Наверняка практически каждый уже не раз любовался прекрасными картинами на кофейной пенке, созданными мастерами. А почему бы не попытаться сделать такую красоту самостоятельно, тем более что в Интернете есть отличные руководства для дебютантов в этом деле. Конечно, сразу может и не получится, поэтому стоит заранее немного потренироваться, ведь тут главное дело не в виртуозности «творения», а в приятной мелочи, которая обязательно порадует близкого вам человека.




Для тех, кто предпочитает ободрить себя на завтрак горячим чаем, тоже найдется несколько решений для Дня Святого Валентина. Всего лишь нужно заранее купить чайные пакетики и с помощью цветной бумаге превратить их в оригинальные напоминалки о праздничной атмосфере.




Хорошим дополнением станет какая-нибудь неповторимая вещица или же банальная валентинка, купленная или выполненная самостоятельно.




Вариантов создания праздничной атмосферы в это утро бесконечное множество, ведь тут главное желание сделать желанному человеку радужный сюрприз.


Возможно Вы искали:
- Как интересно провести новогодние каникулы?
- Как грамотно провести подготовку к Новому году
- Как выбрать подарок начальнику к Новому году
- Как сделать фруктовую елку на новогодний стол
- Как порадовать детей в Новый год: советы от Снегурочки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения