Главная страница / Развлечения / Как выбрать подарок начальнику к Новому году печать страницы

Как выбрать подарок начальнику к Новому году

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34022">Как выбрать подарок начальнику к Новому году</a>

Для многих работа - это второй дом, а если повезет, то в коллективе дружеские, чуть ли не семейные взаимоотношения. В таком случае руководитель – мудрый наставник, добрый «дедушка» (или «бабушка»), глава семейства. Для такого босса подарок к Новому году выбирать трудно, но приятно. Ведь хочется искренне порадовать человека.


 

Но и в том случае, когда общение с боссом натянуто, без новогоднего подарка для него не обойтись. Слишком многое зависит от человека, который руководит вашей работой. Так что постарайтесь. И действуйте с надеждой на перемены к лучшему. Вложите в поиски подарка максимум усилий, и это непременно окупится. Ведь дело не в материальной стоимости. Чуткость, воспитанность, хороший вкус и богатое воображение ценятся не только в трудовые будни, но и украшают праздники. 
 

Тематические подарки


 

Ими могут стать новогодние сувениры или офисные принадлежности, каким-либо образом пересекающиеся с эмблемой грядущего года. Например, канцелярский набор, декорированный змейками (именно он подойдет для шефа демократичного и/или менеджера среднего звена – занимающего не самое высокое положение - иначе несолидно). Другие альтернативы такого рода:

- Нетрадиционные, самобытные календари;

- Подушки с изображением змеи на кресло;

- Подсвечники, настольные лампы, статуэтки в виде пресмыкающегося;

- Дизайнерские елки в офис или для «домашнего» пользования;

- Эксклюзивные елочные украшения.
 

Веселые подарки

Если ваш шеф адекватен и легок в общении, в виде новогоднего презента для него позволительно наметить что-нибудь из шутливых сувениров. Продукция подобного направления сейчас общедоступна, а фантазии производителей можно позавидовать:


 

- Будильник, который вместо трезвона станет поднимать шефа голосом президента или другой знаменитости;

- Кукла с лицом начальника в костюме Деда Мороза (или Снегурочки, если речь идет о даме-руководителе);

- Кейс, наполненный «игрушечными» долларами и новогодними открытками с пожеланиями от всех сотрудников.

Если вы решите остановиться на подарке из этой серии, главное - не перегните палку. То есть, допустим, дружеский шарж ни в коем случае не должен быть карикатурой на того, кто стоит у руля в вашей компании.
 

Полезные подарки

Уже упомянутые офисные мелочи всегда необходимы и конструктивны, но тут, главное - выбрать первосортную, добротную вещь. Ежедневники, мини-сейфы, часы, канцелярия и проч.

Вручите на Новый год шефу дельную книгу: подобный подарок всегда разумен и говорит о достойном отношении. Подберите красочное, добротное издание. И обязательно тему интересную вашему руководителю, либо универсальную.

Наборы посуды обычно являются выигрышным вариантом в роли новогодних подношений вышестоящим лицам. К примеру, дорогая коньячная пара или чайный сервиз. Ваш «командир» предпочитает кофе? Преподнести ему кофеварку. Или сделайте подарок от всего коллектива: кофемашину с разнообразными функциями.
 

Вкусные подарки

Начальники, как старейшины племени, требуют особого внимания и субординации. Но вместе с тем они ведь обычные люди и когда-то были детьми, а значит, Новый год для них - также напоминание о чудесах, о детстве, о сладостях. Так подарите им возможность поглубже окунуться в эти прекрасные воспоминания! Наберите корзину разных вкусностей, красиво оформите, приложите открытку – яркую, с небанальными словами поздравления - вот и готов необычный и, что главное, душевный подарок!


 

Высококлассные коньяк или вино тоже станут «вкусным» презентом. А коли ваш руководитель любит чайные церемонии, положите для него под елочку коробку какого-нибудь особенного чая.  

Удачных поисков!


Возможно Вы искали:
- Как сделать фруктовую елку на новогодний стол
- Как порадовать детей в Новый год: советы от Снегурочки
- Как сделать красивые декоративные композиции на Новый год
- Как подготовиться к Новому году: 5 шагов к идеальному празднику
- Как развлечь ребенка в Новый год или детская программа на 31 декабря
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения