вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания? печать страницы

Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34028">Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания?</a>

Как долго томится народ в ожидании той волшебной минуты, в силах которой исполнить любые человеческие желания. Только представьте себе: в один миг миллионы людей задумываются о самой сокровенной мечте и просят у Вселенной о её исполнении. Так ли это? Действительно ли магическая минута до полуночи способна вершить судьбы людей.

Ещё с давних времен, примерно с изобретения людьми отсчета во времени, начали формироваться обычаи народа, культ и, конечно, праздники. Каждый праздник имел свои приметы, правила и способ времяпровождения. Встреча Нового года для наших предков была едва ли не самым главным событием года. Люди наряжались в необычных персонажей, символизирующих их личность или стремления в будущем, подготавливались морально, устраивали ритуальные танцы вокруг дерева (которое сегодня современники удачно заменили ёлкой). Именно в эту ночь люди изъявляли свои самые искренние пожелания, касающиеся благополучия на протяжении всего последующего года, и приносили жертвы.


 

Без пафоса можно заметить, что суть ритуала не изменилась, учитывая временные рамки. К сожалению, не все принимают Новый год, как ответственный переход через визуальный порог во времени. Для большинства – это повод встретиться с друзьями, родными  и весело провести время за столом. Но не стоит забывать, что магия этого праздника формировалась годами и не нам разрушать ее силу. Целый год мы ждем роковой минуты, чтобы загадать новогоднее желание. Как ни странно, в большинстве случаев оно исполняется, хотя мы в скептическом настроение можем ответить, что это чистая случайность. Действительно ли Вселенная слышит наши мысли? Правда, что новогодние желания имеют особую силу и самый прямой путь к своему исполнению.

Как следует подготовьтесь к полуночи:

  • Чётко сформулируйте свое желание. Для начала определись с предметом своего желания: успехи в карьере, личной жизни, изменения в физическом плане, приобретение материального блага. Желательно, чтобы Ваше желание было коротким, но понятным. Вселенная в буквальном смысле воспринимает наши просьбы и очень верна в своих действиях.


 

  • Визуализируйте желание. Если есть возможность, можно нарисовать, написать или сфотографировать желаемый объект. К примеру, это будет квартира в центре, сделайте её фото и на обратной стороне напишите желание о ее приобретении в Новом году. Яркий пример, когда фанаты исполнения желаний жгут листы с просьбой, бросают пепел в шампанское и мигом выпивают смесь до дна. Действие конечно многообещающее и оптимистичное, но в большинстве случаев это шутки с желудком и простое самовнушение.


 

  • Не упустите момент. Очень важно на данном этапе забыть о друзьях и всех окружающих, сконцентрироваться на личном прошении и под бой курантов объявить Вселенной о своих намерениях. Именно на данном этапе, вместе с другими мыслями, Ваше желание дойдет до своего исполнителя. Не зря говорят, что коллективная мысль сильнее.


 

Конечно, первое время Вам придется постараться, но Вы удивитесь, когда почувствуйте, как что-то помогает достигнуть желаемой цели. Есть еще несколько важных факторов, о которых стоит помнить в момент обращения к Высшему разуму:

  • Чистота намерений. Это качество испокон веков ценилось в людях и по сей день приветствуется на тонком плане. Даже заядлый пессимист может заметить, что все плохое возвращается вдвойне и темные желания не остаются безнаказанными. Чем просить в течении минуты, чтобы исключили Петьку из 5-го класса или выгнали надоедливого коллегу по работе, сконцентрируйтесь на более глобальных прошениях. Пусть это будет желание построить новый детский дом в Вашем городе или искреннее желание о выздоровлении человека, что несут светлые и понятные цели.


 

  • Сила желания. Все зависит еще от того, насколько сильно Вы стремитесь добиться желаемого. Если желание на самом деле идет от чистого сердца и является первостепенной целью для человека, оно обречено на успех. Новогодняя ночь – это повод закрепить свою мечту и обеспечить себя поддержкой Вселенной. Не стоит расстраиваться, если загаданное желание не сбывается, особенно если при этом Вы не прилагаете никаких усилий. Помните, бой новогодних курантов выступает твердым толчком к действиям навстречу исполнению желания. Часто человек имеет одно неизменное желание, загадывая его при любой возможности. Именно сила воли помогает направлять мысли к исполнителю.


 

Встречаете Вы Новый год дома или в компании, никогда не забывайте о истинной природе данного праздника и о возможном существование неземных чудес. Не зря разными народами столетиями формировались традиции о всевозможных способах встречи Нового года. У Вас есть уникальная возможность сегодня отмечать праздник на свой вкус и усмотрение. Почему бы Вам не поверить на миг в сказку и понять, что истинные чудеса творятся тогда, когда мы в них верим.




Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru