Главная страница / Развлечения / Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания? печать страницы

Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34028">Как использовать новогоднюю ночь для исполнения желания?</a>

Как долго томится народ в ожидании той волшебной минуты, в силах которой исполнить любые человеческие желания. Только представьте себе: в один миг миллионы людей задумываются о самой сокровенной мечте и просят у Вселенной о её исполнении. Так ли это? Действительно ли магическая минута до полуночи способна вершить судьбы людей.

Ещё с давних времен, примерно с изобретения людьми отсчета во времени, начали формироваться обычаи народа, культ и, конечно, праздники. Каждый праздник имел свои приметы, правила и способ времяпровождения. Встреча Нового года для наших предков была едва ли не самым главным событием года. Люди наряжались в необычных персонажей, символизирующих их личность или стремления в будущем, подготавливались морально, устраивали ритуальные танцы вокруг дерева (которое сегодня современники удачно заменили ёлкой). Именно в эту ночь люди изъявляли свои самые искренние пожелания, касающиеся благополучия на протяжении всего последующего года, и приносили жертвы.


 

Без пафоса можно заметить, что суть ритуала не изменилась, учитывая временные рамки. К сожалению, не все принимают Новый год, как ответственный переход через визуальный порог во времени. Для большинства – это повод встретиться с друзьями, родными  и весело провести время за столом. Но не стоит забывать, что магия этого праздника формировалась годами и не нам разрушать ее силу. Целый год мы ждем роковой минуты, чтобы загадать новогоднее желание. Как ни странно, в большинстве случаев оно исполняется, хотя мы в скептическом настроение можем ответить, что это чистая случайность. Действительно ли Вселенная слышит наши мысли? Правда, что новогодние желания имеют особую силу и самый прямой путь к своему исполнению.

Как следует подготовьтесь к полуночи:


 


 


 

Конечно, первое время Вам придется постараться, но Вы удивитесь, когда почувствуйте, как что-то помогает достигнуть желаемой цели. Есть еще несколько важных факторов, о которых стоит помнить в момент обращения к Высшему разуму:


 


 

Встречаете Вы Новый год дома или в компании, никогда не забывайте о истинной природе данного праздника и о возможном существование неземных чудес. Не зря разными народами столетиями формировались традиции о всевозможных способах встречи Нового года. У Вас есть уникальная возможность сегодня отмечать праздник на свой вкус и усмотрение. Почему бы Вам не поверить на миг в сказку и понять, что истинные чудеса творятся тогда, когда мы в них верим.