Главная страница / Развлечения / Как и где лучше отметить день рождения? печать страницы

Как и где лучше отметить день рождения?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34038">Как и где лучше отметить день рождения?</a>

День рождения – это особый день в году. Даже те, кто с виду равнодушно относятся к этой дате, втайне хотели бы, чтобы праздник выделился из вереницы однообразных будней.
Весёлый день рождения – это дилемма перед именинником: нужно удивить гостей, полноценно развлечься, но при этом остаться в рамках личного бюджета и не нарушить распорядок своих повседневных дел. Стоит присмотреться к готовым вариантам организации праздника.


Празднуем дома

Итак, вы можете выбрать стандартное решение и устроить день рождения в домашней обстановке. Вы можете проявить свои кулинарные таланты или попросить о помощи домочадцев. Посторонние не будут отвлекать вас от беседы с друзьями, и вы сможете лично выбрать музыкальный фон для банкета. Привычная обстановка поможет расслабиться, а все условия праздника будут под вашим контролем. Уровень средств, которые вы хотите затратить на вечеринку, будет тоже целиком зависеть от ваших собственных решений.

Изюминкой вечера может стать кулинарный шедевр или тематическое оформление стола и помещения. Конкурсы и развлечения для компании стоит подобрать заранее, если нужно, подготовить реквизит.

Домашний праздник – прекрасное решение для тех, кто предпочитает уют своего жилища шумным заведениям. Это выбор для людей с богатой фантазией, которую можно с успехом реализовать на личной территории, а также любителей кулинарного творчества. Домашний вариант подойдёт и для детского праздника.

Стоит заранее прикинуть свои возможности. Вам придётся не только контролировать ход подготовки к торжеству, но и принимать в его организации непосредственное участие. Уборка квартиры и не один час, проведённый на кухне, – это только часть возникающих забот. Вам будет нужно следить за тем, чтобы всем приглашённым было весело на вашем празднике, а также создавать особую комфортную атмосферу для гостей. Разумеется, вы можете доверить свои заботы специалистам: уборкой, доставкой блюд и проведением вечеринки с радостью займутся профильные организации. Только финансовая сторона такого праздника уже выведет его из разряда бюджетных.

 


Банкет в ресторане

Множество заведений любого уровня цен с готовностью предоставят вам свои площади. Определитесь с тем, каким вы представляете свой праздник, и выбирайте из разнообразных предложений. Уточните, придерживается ли заведение какой-то национальной линии в своём ассортименте блюд, изучите размер минимального заказа и стоимость аренды. Осмотрите предлагаемое помещение и спросите, только ли ваша компания будет занимать его в праздничный вечер. Узнайте, какое музыкальное сопровождение используется в заведении: вдруг этот жанр вам не по душе. Будет здорово, если в ресторане или кафе есть возможности для развлечений: караоке, бильярд, танцпол. Один из вариантов не ошибиться в выборе – побывать на городских форумах и почитать отзывы на тему общепита.



За пару недель до банкета детально обсудите меню вечера, особенности подачи блюд и их оформления. Если будут гости с особыми пристрастиями в еде, самое время вспомнить о них. Ещё раз обговорите музыкальный фон вечеринки, если нужно, украшение зала. В общем, вы должны дать персоналу кафе или ресторана всю полезную информацию о вашем празднике.

Можно снять большой банкетный зал и декорировать его живыми цветами, а можно заказать небольшую кабинку и посидеть в тесной дружеской компании. Можно вообще отказаться от празднования в четырёх стенах и устроить пикник. Размер средств, которые вы потратите на торжество, и ваши собственные предпочтения – это те рамки, которые определят направление праздника.


Решать только вам: в конце концов, это же ваш день!


Возможно Вы искали:
- Как порадовать ребенка в день его рождения?
- Как сделать декоративный цветочный лед для напитков и коктейлей
- Как подобрать розовые элементы образа на День Святого Валентина
- Как определиться с красным в образе на Валентинов день
- Как за определенное время навести марафет ко Дню Святого Валентина
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения