вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как оригинально вырезать тыкву на Хэллоуин печать страницы

Как оригинально вырезать тыкву на Хэллоуин

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34062">Как оригинально вырезать тыкву на Хэллоуин</a>

Вырезать тыкву на Хэллоуин и вставлять свечу внутрь, чтобы после захода солнца на вас смотрели светящиеся страшные рожицы – классическая традиция. Не наша, правда, но почему бы не перенять у других культур нечто интересное и веселое.

Вырезать тыкву на Хэллоуин и вставлять свечу внутрь, чтобы после захода солнца на вас смотрели светящиеся страшные рожицы – классическая традиция

Но вы не должны обращаться напрямую к стандартам и создавать предсказуемые образы, это же Хэллоуин, тем более Хэллоуин 21 века. Подойдите к задаче креативно, творчески, покрутите тыкву в руках, и посмотрите, какие идеи придут вам в голову с вдохновением. К примеру, если получится, вместо обычных круглы/квадратных/треугольных форм вырежьте на месте элементов «лица» профиль лампы или лампочки, крестики или звездочки – так вы добавите немного личности каждой отдельной тыкве. А за более нетрадиционными идеями пройдитесь по нижеследующему тексту.

Но вы не должны обращаться напрямую к стандартам и создавать предсказуемые образы, это же Хэллоуин, тем более Хэллоуин 21 века

1. Текстовые послания. Вместо лиц и изображений вырежьте целые Хэллоуинские послания. В зависимости от длины фразы или слова, а так же размера вашей(их) тыквы(в), вы можете: поместить фразу/слово на одну тыкву; расписать слово по 1 букве или по слогам на несколько тыкв и поставить их рядком, либо фразу по словам. Это могут быть заклинания, характерные фразы, вроде той, что на картинке (см. ниже «В здании ведьма»), или слова вроде «Буу!» или «Хэллоуин». Попробуйте игру слов или остроумные фразы на тему, высказывания на манер «Ведьма откусила твой язык?» или «Зомби вечеринка здесь» + стрелка. Либо названия музыкальных групп – для тематической вечеринки.

Это могут быть заклинания, характерные фразы

Аналог – символы. Используйте тыкву, чтобы вырезать на ней символ, вроде указателя на дорогу к вечеринке; или восклицательного знака, вроде «копать нужно здесь» для игры в поиск сокровищ; либо логотипа той же музыкальной группы.

2. Тыква, которую тошнит. Для создания мерзопакостного образа, попробуйте вырезать вот такую вот тыкву (ну, или нечто подобное):
 
Тыква, которую тошнит

Для этого все вычищенные внутренности из тыквы не выкидывайте, а отставьте в сторону, пока будете вырезать основную рожу. Рот у рожи должен быть широко раскрыт, а глаза просто расширены, либо еще и скошены. Затем снова возьмитесь за семена и мякоть, и положите часть в рот (чтобы вываливалось и свисало), а часть вниз, под тыкву. Кстати, тот же метод можно использовать для украшения стола, только в рот положить не внутренности тыквы, а какую-нибудь настоящую закуску, либо нечто жидкое, вроде хумуса или соуса (здесь нужно будет перевернуть тыкву лицом вверх и поставить внутрь пиалу).

3. Пи. Для студентов или просто умников, можно поместить на тыкву знак этой математической константы или ее численное выражение (3,14, либо до n-го символа после запятой); различные формулы (например, формулу спирта). Не все поймут и оценят, но на тех, кто в теме, этот дизайн произведет самое приятное впечатление, а вы выступите, как неформал и разрушитель стандартов.

4. Страшилки и фигуры. Стандартный зубастый оскал, треугольные глаза и треугольный нос в прошлом. Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению, а так же с «существами тьмы». Используйте место, где раньше был черенок тыквы, как нос рожицы. Не забудьте, что тыкву можно представить не как голову или базу для изображения, а как тело. Сами черенки могут быть различных форм и размеров, так что не отрезайте их и в зависимости от их формы создайте дизайн физиономии или животного. Например, длинный черенок можно приспособить под горбатый нос ведьмы или хобот слоненка; короткий и вьющийся под хвостик поросенка. Чтобы тыква прочно стояла, нижнюю часть всегда можно срезать.

Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению

Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению


Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению


Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению


Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению

Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению

Давайте поэкспериментируем с более изощренными и нестандартными рожицами и подходами к их изображению






5. А почему бы не вырезать и что-то осенне-симпатичное? Листочки, цветочки, желуди. Или просто отвлеченное. Некоторые умудряются вырезать целые сцены, но для этого требуется определенное мастерство.

А почему бы не вырезать и что-то осенне-симпатичное?

Некоторые умудряются вырезать целые сцены, но для этого требуется определенное мастерство

Некоторые умудряются вырезать целые сцены, но для этого требуется определенное мастерство

6. Кино и все, что с ним связано. Символы, например, Бэтмена или Супермена. Узнаваемые образы, вроде Рембо (с курчавыми волосами и повязкой на лбу), или Индианы Джонса (в шляпе), или Дарта Вейдера. Гербы и мечи подойдут для исторической вечеринки на Хэллоуин. Такие тыквы могут стать частью тематической вечеринки или просто отобразить увлечения хозяина.

Дарт Вейдер


7. На тыкве всегда можно вырезать узоры или абстракцию:

На тыкве всегда можно вырезать узоры или абстракцию

Дополнение: не забудьте об аксессуарах – шляпы, парики или их аналоги из различных материалов; обручи можно использовать, чтобы сделать для тыквы ушки или рога; платок для банданы, и т. д., и т. п. На тыкву всегда можно нацепить очки, маску; поставить тыквы на маленькие ботиночки, приделать ей искусственный хвост. Помните о том, что с аксессуарами тыква может стать частью какого-то предмета, например, бокалом для коктейля, с зонтиками и метелками сверху, и вырезанными изображениями пляжа и солнца на самой тыкве.

На тыкву всегда можно нацепить очки, маску
 


Возможно Вы искали:
- Как организовать стол на Хэллоуин
- Как самим украсить детский праздник шарами для моделирования. Азы твистинга.
- Как возродился праздник День Семьи, Любви и Верности?
- Как подобрать подарок для любимого на Новый год?
- Как подобрать подарок мужчине на 23-е февраля
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru