вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как подобрать подарок для любимого на Новый год? печать страницы

Как подобрать подарок для любимого на Новый год?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34066">Как подобрать подарок для любимого на Новый год?</a>

Новый год – время для чудес, рождения новых надежд и загадывания желаний. А что мечтает получить в подарок ваш любимый мужчина? Можно, конечно, спросить об этом у него самого, но хочется, чтобы подношение стало настоящим сюрпризом, чтобы оно было исполнением той самой заветной, взлелеянной в бесконечных фантазиях мечтой!

Дорог, конечно же, не подарок – дорого внимание. Но что делать, если курить кальян любимый не обучен, часов не носит, а замки его гнетут мрачностью средневековой архитектуры? Нужно порадовать его вручением подарочного сертификата!

Подарочный сертификат – это документ, гарантирующий получение позитивных впечатлений. Каких именно? Это зависит от пристрастий человека, к которому этот сертификат попадет в руки. Выбор? Велик несказанно: каждая женщина сможет отыскать для своего возлюбленного именно те впечатления, которых ему не хватало.

Примеры? Пожалуйста! Набор «Экстрим Люкс», стоимость – 4199 рублей. . Ощущение полета, высоты, свободы, скорости – вот что кроется за этим словосочетанием. Безопасность – несомненна, ведь пилот мотопараплана, по сути дела, является парашютистом. Выбор направления и скорости – по воле парящего, ведь мотор, находящийся в распоряжении парашютиста, делает его пилотом.

По признанию кадровых летчиков, летающих на многотонных судах, настоящим полетом можно признать только управление моторизованным парапланом. Мешает ли шум воздушного винта, расположенного у мотопарапланериста за спиной? Все познавшие радость полета под матерчатым крылом параплана, утверждают: не мешает, не до того. Впечатления от нахождения в воздухе так сильны, что на такие мелочи, как шум, просто не хватает внимания.

Но если зимняя погода будет препятствовать полету на мотопараплане, то она наверняка будет способствовать. Ведь это только на картинке снегоход выглядит неуклюжим и медлительным гибридом из гусеничного мотоцикла и коротеньких детских лыж. На деле такой агрегат дает возможность носиться по заснеженному бездорожью со скоростями, труднодостижимыми даже на асфальте. Малейший трамплин заставляет машину совершить прыжок. Трамплин чуть большего размера превращает прыжок в полет!

Не всякое мужское удовольствие связано с гонками. Наивысшее телесное наслаждение мужчина испытывает в бане... Подарочный сертификат на посещение знаменитой Сандуновской бани – желанен каждому. Ибо нет сильнее удовольствия, чем перемена обжигающего пара на прохладу бассейна. Всякий знает: горячие волны влажного дубового (березового, пихтового) аромата лишь тогда по-настоящему хороши, когда перемежаются бодрящим холодом купели.

Однако наиболее подходящим подарком любимому на Новый год, является, конечно же, приключение, рассчитанное на двоих. Вариантов так много, что даже их простое перечисление не представляется возможным. Главное содержание каждого из предлагаемых развлечений – совместное получение впечатлений, всегда ярких, всегда радостных, всегда незабываемых.

Потому что лучший подарок на Новый год для любого мужчины – это возможность побыть наедине с любимой...


Возможно Вы искали:
- Как подобрать подарок мужчине на 23-е февраля
- Как организовать охоту за яйцами на Пасху
- Как правильно подарить цветы?
- Как раскрасить пасхальные яйца
- Как выбрать подарки мужчинам на 23 февраля?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru