вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как правильно загадать желание в Новогоднюю ночь печать страницы

Как правильно загадать желание в Новогоднюю ночь

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34076">Как правильно загадать желание в Новогоднюю ночь</a>
Мысль материальна – научно доказанный факт. Поскольку материя обладает энергией, для материализации мысли необходимо определённое количество этой самой энергии, причем исключительно позитивной, если мы не желаем себе, к примеру, кирпич на голову. Эту энергию мы можем выработать сами, существуют определённые техники. Но для этого придётся изрядно попотеть в духовном смысле. А этого, как известно, делать никто не любит.
 
   Но существуют определённые дни, когда коллективное подсознательное вырабатывает колоссальное количество такой необходимой для реализации желания (материализации мысли) позитивной энергии. Это дни больших праздников. Когда большинство людей, собираясь вместе, желая друг другу добра, излучает во Вселенную позитив. Поэтому желания, загаданные в Новогоднюю ночь, имеют максимальное количество шансов для реализации. 

  Даже самые отъявленные скептики поддаются всеобщей новогодней эйфории, лихорадочно торопятся под бой курантов настрочить на бумажках свои заветные желания, сжечь на пламени свечи и успеть выпить шампанское с пеплом до последнего удара. Правда, много и толком за последнюю минуту уходящего года на уже не совсем трезвую голову не загадаешь. А вот если поразмыслить над этим заранее?.. Да ещё правильно загадать, то результат может приятно удивить. 

   



Загадывая желание важно помнить о следующем. 

Во-первых, желайте осторожно. Что бы потом не хвататься за голову от полученного результата. Попытайтесь представить, что желание уже исполнилось, со всеми вытекающими последствиями. Как можно детальней нарисуйте себе эту картину. Если это то, что вам нужно, тогда вперёд. 

Во-вторых, желайте конкретно. Если машину, то марку, модель, цвет. Если повышение, то конкретную должность и зарплату. Если квартиру, то обязательно конкретизируем количество комнат, этаж, район. Если отдых, указываем место где (ведь на даче тоже можно отдохнуть).

В-третьих, обязательно исключайте из желания частицу «не». Для нашего подсознания отрицательные частицы не существуют. Поэтому, желание «Хочу не набирать вес» будет воспринято как противоположное «Хочу набирать вес», «Хочу не болеть» - «Хочу болеть». Используйте позитивные формулировки. Например: «Хочу любить и быть любимым».

В-четвёртых, главное твёрдо и безоговорочно верить, что оно сбудется. 


Несколько способов загадать желание в Новогоднюю ночь.

Традиционный
. Записать желание на небольшом клочке бумаги ещё до праздничного застолья. Приступая к новогодней трапезе, не забудьте свою заготовку, лучше положите её рядом. С началом боя курантов, сожгите приготовленную записку, высыпьте весь пепел в бокал с шампанским и залпом выпейте до последнего удара курантов, возвещающего о наступлении Нового года. Этот способ подходит любителям шипучего напитка, достигшим возраста, позволяющего употреблять спиртное. 

Снежинка. Этот способ подойдёт всей честной компании, в том числе и детям. Когда гости уже собрались, но до Нового года ещё осталось время, вручите всем желающим белую бумагу (можно салфетки) и ножницы. Пусть каждый вырежет снежинку, загадывая желание. Вырезать нужно тщательно, аккуратно, не отвлекаясь. Ведь результат будет символизировать ваше желание. Когда все закончили, пришло время волшебного снегопада желаний. В идеале, всем дружно выпустить свои снежинки из окна или балкона, сопровождая мысленным воспроизведением загаданного.

Виноград. Этот способ позаимствован у испанцев. Загадывается желание и под бой курантов нужно успеть съесть 12 виноградинок. Кто успел, того ждёт счастливый и удачный год, а загаданное желание сбудется. Поэтому желательно заранее отобрать 12 некрупных виноградин (не хватало ещё подавиться). Виноград можно заменить изюмом, лучше светлых сортов, из-за сходства с золотыми монетками. Итальянцы, к примеру, считают – чем больше съешь, тем больше разбогатеешь. 

  Дарума (японская кукла). Для людей творческих (рукастых), в смысле склонных к рукоделию. Даруму можно сделать из папье-маше, дерева или из того, что подскажет воображение. Она круглая, похожая на ваньку-встаньку с центром тяжести, смещённым к низу. Её нельзя положить, она всё равно принимает вертикальное положение, что символизирует вашу целеустремлённость. Кукла обычно окрашивается в красный, реже в жёлтый, зелёный или белый цвет. На ней рисуются усы и борода, но глаза оставляются без зрачков. В Новый год загадывается желание и рисуется один зрачок. Затем дарума ставится на видное место. Если в течение года желание исполняется, кукле дорисовывается второй зрачок. Если нет, кукла торжественно сжигается. Этот ритуал загадывания желаний ежегодно выполняют тысячи японцев. 

Если вы ещё не использовали волшебные возможности Новогодней ночи, самое время попробовать. Я лично, так и сделаю, в первый раз.

Возможно Вы искали:
- Как подготовить на корпоратив заводные новогодние конкурсы?
- Как сделать новогодние украшения для праздничного стола?
- Как сделать новогоднее украшение из бумаги своими руками?
- Как сделать ребенку новогоднюю маску своими руками?
- Как сделать новогодние поздравительные открытки своими руками?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru