вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как сделать страшный детский костюм на Хэллоуин: Зловещее привидение печать страницы

Как сделать страшный детский костюм на Хэллоуин: Зловещее привидение

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34112">Как сделать страшный детский костюм на Хэллоуин: Зловещее привидение</a>

Многие родителя одевают на Хэллоуин своих младших детей как очаровательных маленьких ведьм или симпатичных маленьких вампирчиков. Тем не менее, когда дети становятся старше, они быстро перерастают эти милые костюмчики и им хочется создать экипировку, которая поможет им выделиться из толпы и напугает их друзей, родителей, и всех, кто еще попадется на пути. Вместо того чтобы тратить большие деньги на конвейерный костюм из магазина, который, скорее всего, не оденут больше одного раза, соорудите нечто пугающее и ужасающее, что воплотит в себе все чаяния вашего ребенка и заставит всех его друзей вопить от ужаса.
Сложность: умеренно легко.

Вам понадобятся:
- парик с длинными белыми или черными волосами;
- гребень;
- лак для волос;
- искусственная паутина;
- искусственные пауки и жуки (а можно еще добавить и белых червей);
- ножницы;
- искусственные кишки;
- клей для тела (не токсичный);
- белое белье;
- белые колготки;
- белая водолазка с высоким горлом;
- белые носки;
- белые туфли/ботинки или др. подходящая обувь;
- белый, черный грим;
- черная помада;
- искусственная кровь (можно заменить на красную краску);
- детская краска для тела: белая, черная, синяя.

Делаем либо классическое привидение, либо японскую девочку привидение.

1. Начешите парик – чтобы волосы стояли колтунами в разные стороны (как показано на картинке или в творческом беспорядке), щедро используйте в процессе спрей, чтобы как следует закрепить – но не забудьте перед вечеринкой как следует парик проветрить. Наклейте сверху на колтуны в нужных местах искусственные паутину, пауков, и прочих жуков. Дайте парику просохнуть.

Начешите парик – чтобы волосы стояли колтунами в разные стороны

Для японской девочки-привидения вам наоборот понадобится черный парик с прямыми длинными волосами и челкой – без всяких начесов, но тоже с пауками и паутиной.

2. Вырежьте спереди в высоком стоячем воротнике белой водолазки круг. Отверстие должно быть приблизительно 10 см в окружности.

Вырежьте спереди в высоком стоячем воротнике белой водолазки круг

3. В области живота прикрепите на клей для тела искусственные кишки – оные покупаются в специализированных магазинчиках ужасов или магазинах с приколами, либо создаются самостоятельно. Часть кишков оставьте свисать, выделите одну длинную трубку и путь тоже пока повесит. Дайте клею высохнуть в течение 15-20 минут. Вокруг краской для тела дорисуйте красные размытые пятна.

искусственные кишки

искусственные кишки


4. Наденьте на ребенка белую водолазку со стоячим воротником, белые брюки, белые носки, белую обувь и белые перчатки. Естественно, все должно быть одного оттенка, желательно, чтобы и парик был не желтый, а именно белый. По одежде разбрызгайте искусственную кровь. В водолазке на том месте, где под ней на животе приклеены кишки, вырежьте полукруг, чтобы кишки было видно; края футболки на месте разреза измажьте в красной краске. Возьмите свисающую трубку кишок с живота и приклейте ее второй конец в отверстие на воротнике. Отверстие так же перемажьте в крови.

С японской девочкой практически все то же самое, но нужны будут: белая рубашка, темный жакет, короткая плиссированная юбочка (или вместо всего этого белое платье), белые колготки, черные туфельки,. На рубашке в области живота вырезаем полукруг под кишки, далее все то же самое: пачкаем ткань красным, ведем наверх трубку, но клеим ее конец просто в область между косточками под горлом, брызгаем кровь на одежду.

5. Покройте руки и лицо зловещего привидения белой краской (необходимо найти специальную детскую гипоаллергенную краску для тела, желательно на водяной основе – будет легче потом смывать) в первом случае и сероватой во втором. Вокруг глаз положите реалистичные темные круги (во втором случае сделайте глаза немного раскосыми при помощи подводки) и на губы нанесите черную помаду (девочке-привидению можно и без помады, тогда покрываем губы белым гримом). Для девочки привидения можно так же на лицо и руки добавить бледно-синие вены.

необходимо найти специальную детскую гипоаллергенную краску для тела, желательно на водяной основе

на губы нанесите черную помаду


6. По рукам и лицу распределите еще искусственной крови.

Готово! Успех на вечеринке и признание друзей гарантированы!


Возможно Вы искали:
- Как сделать костюм зомби на Хэллоуин
- Как сделать костюм Осени
- Как сделать карнавальный костюм
- Как играть в PlayStation 1 на компьютере
- Как выглядят игровые автоматы в 3D
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru