Главная страница / Любовь / Как поступить, если вы влюбились в друга своего молодого человека? печать страницы

Как поступить, если вы влюбились в друга своего молодого человека?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34127">Как поступить, если вы влюбились в друга своего молодого человека?</a>




Все мы - люди, а сердцу, как общеизвестно, не прикажешь. Находясь в отношениях с молодым человеком, который, казалось бы, устраивает вас по всем параметрам, не редкость случаи, так называемой, мысленной измены. Обозначает она вот что: вы не изменяете на самом деле вашему партнеру, однако в сочных красках представляете новый объект вожделения в своих мечтах. И кстати, еще не ведомо, что из этого хуже. Разовая измена случится и забудется, а если вы постоянно будете грезить об одном и том же человеке, рано или поздно он так сильно западет вам в душу, что избавиться от этого будет практически невозможно. Недаром говорят, что «запретный плод сладок», и на недосягаемое всегда будет тянуть.




А как быть, если же вдруг вы не просто начали растворяться в другом объекте мужского пола, а в друге вашего молодого человека. Ведь часто современные люди проводят время в компании, в которой вы пересекаетесь с окружением вашей пассии. И ваша ли вина в том, что среди его приятелей оказался такой смазливый молодой человек, к тому же постоянно «строящий глазки» именно вам?

Для начала разберемся: сколько вы уже вместе со своим молодым человеком? Если год и выше, значит, вас связывают действительно серьезные отношения, которые возможно на данный момент изрядно вам наскучили, и вот вы и решили разбавить их такой интригой. Не нужно прыгать на полной скорости «в омут с головой» только для того, чтобы разнообразить отношения. И подумайте, а готово ли ваше «я» променять стабильные отношения на «кота в мешке», ведь нет абсолютно никакой гарантии, что тот молодой человек будет строить с вами отношения. Возможно, из мужской солидарности он ни в коем разе так не поступит со своим другом, а даже если и поступит, есть вероятность, что в процессе общения вы вдруг разочаруетесь в нем и поймете, что ваш парень был в сто раз лучше его. Однако назад хода уже не будет.




Другое дело, если вы еще до встречи с этим другом вашего парня осознали, что вас больше не тянет к своему молодому человеку, а также вы чувствуете холод с его стороны. В таком случае лучшим способом будет расставить все точки над «i» в отношениях, а потом уже начинать строить новый союз. Однако будьте уверены, что ваш парень начнет вставлять вам «палки в колеса».




Если ваши отношения продолжаются еще совсем недолго, но до этого самого дня вы думали, что по уши влюблены в своего избранника и готовы за ним «хоть на край света», делайте выводы. А они вот какие: это точно была не любовь, скорее какая-то симпатия, основанная на каких-либо ситуациях и событиях, возможно, вас что-то объединяло. И вот когда на горизонте мелькнул объект вашего типажа, вы влюбились в него и поняли, что вот оно то, что было так надо. Бросить своего парня в любом случае придется, потому что наверняка вы не найдете в себе силы продолжать это общение, а вскоре начинете сравнивать его с другом. Но опять-таки, здесь нет никаких гарантий, что с его другом у вас все будет в шоколаде. Поэтому, прежде чем решаться на какие-то опрометчивые поступки, получше разузнайте человека, возможно, что он вообще является занятым, а глазки строил вам просто так, от скуки.


Возможно Вы искали:
- Как понять, что девушка равнодушна к вам?
- Как понять, что девушка не свободна и вы ее не интересуете?
- Как делать комплименты девушкам?
- Как свести мужчину с ума?
- Как выразить любовь в семье?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения