Главная страница / Любовь / Как делать комплименты девушкам? печать страницы

Как делать комплименты девушкам?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34130">Как делать комплименты девушкам?</a>

Не все юноши, да и мужчины в зрелом возрасте, способны выдавать девушкам комплименты. Данный материал идет специально для тех, кто намеревается этому обучиться. Комплименты испокон веков были неотделимой частью коммуникации с девушками, и комплименты чрезвычайно высоко котируются при знакомстве. От меткого комплимента зависит многое: и знакомство пройдет положительно, и ссору можно уладить, да мало ли полезного принесет с собой комплимент. Отсюда вывод: мужчина обязан владеть мастерством комплиментов.

комплименты


Давайте отметим узловые принципы, которым желательно подражать:
 

1. Непритворность

Самое важное - проговаривать комплименты честно и непритворно. Какой девушке придется по вкусу, если ей приписывают то, чем она вовсе не обладает. Значит, подобает словесно выражать только то, что поистине присуще данной девушке. Когда вы в курсе, что девушка не выделяется банальными прозорливостью и трезвомыслием, не нужно настаивать, что она интеллектуалка. Да, лесть «пойдет» вам на руку, но от этого будет лишь хуже. Если вы сообщаете, что у девушки красивые глаза, следовательно, вам они всерьез нравятся. Помните: говорить нужно от открытого сердца.

2. Орлиный глаз не дремлет

Одни парни в курсе, как распинаться в комплиментах, но не получается приложить все это к делу в реальности. Прочие и вовсе не постигли, как излагать девушке милую правду о ее достоинствах. Достаточно быть чуть-чуть заинтересованнее в деталях, чем остальные, и первыми замечать разные частности, завершающие женский образ. Даже если в гардеробе девушки ничего не трансформировалось, поищите «добродетели» в чертах ее тела или в манерах. К примеру, вы заметили ямочки на щечках, когда девушка улыбается. Почему бы в этот момент не проронить: «У тебя такая восхитительная улыбка». Все просто: главное - быть внимательным.

комплименты девушке
 

3. Будьте неординарнее

Этот принцип станет продолжением второго пункта. Когда в мгновение встречи вы разглядели на девушке красивый наряд или прическу, непременно отметьте это вслух. Девушка, разумеется, одарит вас своей загадочной улыбкой и смущением. Причем избирайте фразы как можно более нетрадиционные, например, допустимо произнести: «Как ты великолепна» или «Ты такая яркая, словно лучик солнца». Второй вариант будет куда привлекательнее: ведь вряд ли кто-то еще жалует девушку такими комплиментами.

4. Фокус на индивидуальность

Несомненно, требуется замечать и одежду, и прическу, причем, не просто замечать, а афишировать это. Безусловно, девушка ждет вашей оценки. Ведь она и хотела смотреться изумительно, чтобы получать комплименты. Однако сказать о том, какое у девушки милое платье или достойно уложенные волосы, может любой парень. Вы должны переместить фокус именно на того, кто здесь имеет хороший вкус и мастерство красиво одеваться. Если разобраться, когда вы превозносите платье, вы выражаете благодарность тому, кто его сшил, а уже потом тому человеку, который его надел.

5. Комплимент от тебя

На этом месте, вероятно, нужно остановиться подробнее, т. к. он станет одним из наиболее значимых. Разберем на сравнении. Вы сходитесь с красивой девушкой и, наконец, решаете высказать ей: «Ты красивая»! Но это отнюдь не точно. Да, девушке это придется по душе, но лучше «выдавать» подобные вещи во взаимосвязи с собой. Например: аналогично стоит сказать так: «Ты мне очень нравишься»! Осознаете разницу?

как делать комплименты


6. Суть не в численности, а в уровне

Совсем не стоит погребать девушку под комплиментами, в прямом смысле выдавая их ежеминутно. Комплимент являет собой такой аристократичный аксессуар, который обязан усиливать эмоции, а не губить их. Оптимальнее выкроить больше времени на уровень комплиментов: подумайте, где и как их можно изречь. Если нужны цифры, то на стартовом рандеву достанет и одного комплимента. На предстоящих можно побаловать девушку двумя–тремя приятственными оборотами. А потом смотрите по атмосфере. Суть дела - не хватить за край. 
 

Вот мы и перечислили ключевые принципы. Их не много, но с их осознанием ваши взаимоотношения с девушкой непременно улучшатся. Помните, все девушки любят комплименты: не «скупердяйничайте» и делитесь с ними милыми словами.


Возможно Вы искали:
- Как свести мужчину с ума?
- Как выразить любовь в семье?
- Как найти парня за один день
- Как найти свою вторую половину ВКонтакте
- Как понять, что ваш парень вам совсем не пара
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения