Главная страница / Любовь / Как правильно выйти из любовного треугольника печать страницы

Как правильно выйти из любовного треугольника

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34139">Как правильно выйти из любовного треугольника</a>

Многие из нас, услышав историю про любовный треугольник, наверняка себе говорят, что с ними никогда такое не случится. Да, это очень здорово, когда «половинки» встречаются и уже не могут представить друг без друга жизни. Однако в настоящей жизни далеко не всегда наличествует такой счастливый сценарий. Зачастую люди женятся, так как нам кажется, что человек, с которым мы пошли под венец, есть тот единственный, и мы проживем счастливо, а умрем в один день. Но тут судьба вручает нам сюрприз. Вы по уши влюбляетесь в иного субъекта и начинаете разрываться между двойной любовью. С одной стороны заботливый и нежный супруг(а), который(ая) всегда вас понимает с полуслова, а с другой стороны - необыкновенный любимый человек, который чарует вас своим взглядом и некоторой загадочностью. Все это, конечно, может продолжаться до неопределенного момента, но рано или поздно, придется определяться, с кем вы хотите остаться.




Для начала нужно четко определить все "за" и "против": только так можно понять, кого из двоих вы любите по-настоящему. Для этого, стоит представить, на какие жертвы вы можете согласиться в угоду желанному человеку, вероятно даже от чего-то отказавшись. Сопоставьте результаты, и в чью пользу больше положительных ответов, значит тот для вас более дорог. Однако не следуйте зову чувств: иногда нам может показаться, что красавец(а), в которого мы влюблены, для нас стоит больше жизни, но спустя полгода мы этого человека уже забываем, хотя когда-то хотели пойти на все ради него. Из этого есть возможность сделать вывод: неподдельная любовь проверяется годами. Она, прежде всего, не приносит нам терзаний и мучений, а наоборот делает нас сильнее и разумнее. В противном случае это может быть страсть, которая является результатом быстротечного сексуального устремления. Как правило, страсть, в отличие от настоящей любви, сопровождается депрессией и постоянной ревностью. Любовь же, наоборот, опирается на взаимное доверие и общность интересов.




Если вы точно поняли, что к супругу(е) у вас остались лишь дружеские чувства, а человек, которого вы любите, отвечает вам взаимностью и готов с вами прожить всю жизнь, то тогда вам нужно аккуратно поговорить со своим мужем или женой. Честно объясните ему, что вы полюбили иного человека, и он вас тоже любит, но при этом не требуйте сразу оставаться друзьями: это может немного шокировать человека. Тем не менее, покидать супруга(у) нужно лишь если вы уверены, что та пассия по-настоящему любит вас, так же как и вы его.

Любовь - это уникальное чувство, которое рождается единожды в жизни. Если оно настоящее, то оно будет жить бессмертно, несмотря на всевозможные испытания. Поэтому настоящие чувства не стоит начинать с фальши: лучше всего постоянно говорить правду. Лишь честность, доверие и добро может служить началом продолжительных родственных отношений и верной дружбы.


Возможно Вы искали:
- Как не нужно производить впечатление на девушку
- Как первое свидание не сделать последним? Место встречи изменить...
- Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца?
- Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?
- Как избавиться от эмоциональной зависимости
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения