Главная страница / Любовь / Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины? печать страницы

Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34143">Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?</a>


Стрельцы – знак зодиака, в плен своих чар который захватить крайне сложно, поэтому если вам вдруг подвернулся подобный индивид, а сами вы являетесь девушкой уравновешенной и спокойной, остается вам только посочувствовать. Поначалу вам будет очень тяжело привыкнуть к своему возлюбленному, который будет иногда вас попросту раздражать своей кипучей энергией. Да, стрельцам порой очень трудно усидеть на одном месте. Вы будете шокированы, если он однажды с утра вдруг возвестит о том, что вечером вы переезжаете в другую квартиру. И при этом времени для сборов у вас осталось всего лишь пара часов. Для стрельцов это обычная необходимость в жизни, чтобы не уснуть в баюкающем ритме, который они просто ненавидят. Если вы хотите стать идеальной девушкой для стрельца, вам придется или притворяться, или быть самой собой, если вы и так подходящая для него пара. В общем, вам придется вести себя примерно следующим образом:


 

1. Общаться с его друзьями. Стрельцы в высшей степени контактные, у них огромный диапазон общения, и все для него одинаково близки. Поэтому для него будет очень приятно, если и вы будете любить его друзей ничуть не меньше его самого. Если вы захотите познакомить его со своими друзьями, он будет только рад.

2. Чтобы стрелец не потерял к вам интерес, вы обязаны являться девушкой занятной, увлеченной. Пустышки стрельцов могут заинтересовать на небольшой промежуток времени. Но влюбится он только в яркую личность.

3. Стрелец не из тех, кто мечтает о женщине-домохозяйке, ему нужна женщина-друг. И если вы с упоением выслушиваете его разговоры, ходите с ним на прогулки и вечеринки, ему будет абсолютно все равно, что в холодильнике шаром покати. Ведь еду можно купить в магазине. Или можно поесть в ресторане. В общем, он не делает из этого трагедию.



 
4. Стрельцы, несмотря на кажущуюся веселость, в чем-то подавленные люди, расположенные зарываться в отчаяние даже от самых незначительных проблем. Иногда вам придется быть практически жилеткой, чтобы выслушивать его жалобы на жизнь. Стрельцы предпочитают упрекать из-за личных провалов кого и что угодно, кроме самих себя. Они большие эгоисты и уверены, что знают все и вся лучше всех на свете. Однако ввиду своей природной лени редко достигают каких-то больших высот в карьере. Им всегда нужен покровитель, тот, кто будет толкать их к цели. Сами они неспособны быть руководителями или работать без начальства. Поэтому многие вопросы в вашей семейной жизни он также попытается взвалить на ваши хрупкие плечи.

5. Стрельцы очень расточительны. Наверное, это самый первый из знаков зодиака, кто совершенно не умеет "держать" деньги. Кем бы он ни работал, сколько бы ни зарабатывал, все равно всегда будет в долгах и постоянно ныть на тему, что денег снова не хватает. Поэтому контроль над семейным бюджетом тоже лучше взять в свои руки.          


Возможно Вы искали:
- Как избавиться от эмоциональной зависимости
- Как понять, что ты в него влюбилась?
- Как найти свою вторую половинку?
- Как определить, что ты нравишься парню?
- Как сохранить романтику в отношениях
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения