Главная страница / Любовь / Как привлечь и удержать мужчину? печать страницы

Как привлечь и удержать мужчину?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34154">Как привлечь и удержать мужчину?</a>

С вами случалось в жизни такое, что мальчик, который вам нравился, не обращал на вас внимания? Или еще хуже: ему нравилась ваша подруга, а вы были совсем не у дел? Прошло время, вы закончили школу, и, казалось бы, эти проблемы ушли в прошлое. Но подобные ситуации могут случиться с вами в любом возрасте, так как в душе мы все равно остаемся теми мальчиками и девочками, которые когда-то только начинали познавать жизнь.

Чтобы больше не повторять ошибок юности и не упускать понравившегося вам парня, нужно знать пару секретов. Они совсем не сложные, даже очевидные, но мы иногда забываем их применять. Давайте же будем учиться на своих ошибках.


Первое, что нужно сделать – постоянно попадаться на глаза объекту ваших воздыханий. Он должен настолько привыкнуть видеть вас, чтобы потом, когда этого не произойдет, он начал скучать. Это правило действует как для мужчин, так и для женщин. Поэтому, если парень постоянно маячит у вас перед глазами, будьте уверены - вы ему нравитесь!

Следующий шаг – будьте дружелюбны. Дело в том, что если парень, который решил к вам наконец-то подойти и, возможно, назначить свидание, увидит, что вы замкнутая, вряд ли это сделает. Поэтому, начните почаще улыбаться, общайтесь с людьми и выполняйте следующие шаги.

Возможно, вы уже знакомы, но отношения все никак не завязываются. В таком случае попытайтесь для начала стать для него другом. Таким образом вы сможете сблизиться с ним, узнать больше о его интересах, проблемах. Это дает вам огромную возможность узнать человека поближе. Здесь вы ничем не рискуете. Вполне возможно, что парень, с которым вы так хотели построить отношения, вам не понравится при близком контакте. И тогда вы обретете друга.


Если же вы еще больше убедитесь в том, что этот парень – ваша мечта, тогда у вас будут все козыри на руках. Вы уже будете знать его любимые блюда, фильмы, напитки. Вы будете знать его любимую футбольную команду, а также то, что он больше всего ценит в девушках. К тому же, он уже не сможет больше обходиться без вашего совета.

Следующий шаг состоит в том, чтобы показать ему, что вы в поисках отношений. К тому же нужно ему мягко намекнуть на то, что вы не против завязать отношения именно с ним. Мужчины – они сторонники определенностей. Поэтому им нужно сказать точно чего вы хотите. И если не сказать, то хотя бы намекнуть. Поверьте, если вы этому человеку интересны, он будет искать любой намек с вашей стороны, чтобы начать действовать. Подтолкните его к этому.

Еще один прием, который используют многие женщины - лесть. Считается, что только женщине нужно делать комплименты, но это не совсем правда. Мужчины тоже очень любят, когда их хвалят, и даже больше чем женщины. В таком случае они чувствуют себя настоящими мужчинами, нужными и надежными. Как известно, доброе слово и кошке приятно. Поэтому не отмахивайтесь от шанса и похвалите своего парня за какое-то его достоинство. Но здесь важно не переборщить. Грубая лесть может только все испортить, и вы получите обратный эффект. Хвалите своего мужчину только за настоящие достоинства или позитивные действия, иначе он может почувствовать неладное.


Не будьте слишком настойчивы в привлечении внимания понравившегося парня. Слишком большой напор  может только навредить. Не стоит постоянно привлекать к себе внимание, дайте ему свободу. Ведь именно ее мужчины так бояться потерять! Наоборот, покажите ему, что вы - самодостаточная личность, и у вас тоже есть свои дела. Мужчина должен знать, что он не единственный в вашей жизни. Мужскому полу свойственен охотничий инстинкт, поэтому это может сыграть вам на руку. Покажите ему, что он – не последний ваш шанс, что вокруг вас вьются другие парни. Это должно подстегнуть его на подвиг.

Не стоит забывать и о таком моменте, что многие современные мужчины и парни предпочитают девушек "продвинутых", которые сами способны позаботиться о себе, обеспечены и практически полностью самостоятельны. Например, сами платят за себя – устройтесь на работу или подработку, или если вы до сих пор живете с родителями, поинтересуйтесь, , а вдруг вам это по силам? Тем более что увлечь мужчину будет гораздо легче на собственной территории, где у вас не в пример меньше всевозможных ограничений. 

Для достижения лучшего эффекта можете иногда пофлиртовать с другими парнями. Но главное не перестарайтесь. В противном случае понравившийся вам парень подумает, что он вам совсем неинтересен. И тогда вы можете его потерять. А этого нам совсем не нужно.

Найдите с парнем общие интересы. Это, как известно, сближает людей. Поэтому если вам нравится один и тот же актер или актриса, сходите вместе на фильм и их участием. Это отличный шанс завязать отношения. И таких интересов может быть огромное количество. Главное их найти.


Ну и, конечно же, не забывайте улыбаться. Искренняя улыбка всегда располагает к себе. Будьте собой, а не претворяйтесь кем-то еще. Ведь именно естественность заставляет парней без ума в нас влюбляться. Мужчинам ведь, в основном, нравятся милые, аккуратные девушки, которые знают себе цену и не бояться быть смешными. Они такие, какие есть. Согласитесь, вы ведь не будете претворяться вечно. А рано или поздно парень увидит ваше истинное лицо. Не думаю, что это окажется для него приятным сюрпризом, ведь он строил отношения совершенно с другой девушкой. Поэтому будьте собой с самого начала.


Возможно Вы искали:
- Как влюбить в себя женщину?
- Как обращаться со своей девушкой, как с принцессой
- Как наладить отношения, если рушится брак
- Как мужчине избежать 10-ти главных ошибок в постели?
- Как понять, что Вы все ещё любите?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения