вернуться на главную
Главная страница / Как сделать / Как помочь школьнику освоить ИТ: курсы по web-программированию и базам данных печать страницы

Как помочь школьнику освоить ИТ: курсы по web-программированию и базам данных

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34198">Как помочь школьнику освоить ИТ: курсы по web-программированию и базам данных</a>

Близится тот день, когда детям (да и взрослым) больше не придется бегать по библиотекам, книжным магазинам и друзьям-знакомым, а нужную информацию они, наконец, действительно смогут получать из Интернета, возможно, за умеренную плату. Чему способствуют новые законы и общая тенденция развития и контроля Интернета. Ну а то, что умение работать с компьютером и даже программировать на минимальном уровне сейчас – это не столько профессия, сколько основа всех прочих профессий, мы уже в курсе. Так что навыки, подобные программированию web-оболочек для работы с базами данных будут вскоре востребованы по всей стране.

приглашение на день открытых дверей от Учебного центра вычислительной техники


Весьма основательно подобные дисциплины и предметы вводятся уже на уровне школьного образования. Если ваша школа отстает от современных требований и ориентиров, стоит срочно обратиться к дополнительным курсам, которые предоставят Вашему ребенку полноценный объем знаний. Что характерно, грамотные и успешно пройденные Вашим отпрыском углубленные курсы помогут и с подработкой из дома в университетские годы. И прежде всего стоит , т. к. работать с ними так или иначе и в любом случае придется практически при каждом роде деятельности. Углубленные курсы предназначены для учеников старших классов, но в принципе обучаться владению компьютерами приглашают с 3-го класса. Что примечательно, сильного увеличения нагрузки на ребенка во время обучения не предвидится, т. к. занятия проходят 1 раз в неделю и даже есть группы выходного дня. Весь курс в итоге и рассчитан на 1 учебный год. 3-хчасовые занятия со строго ограниченным количеством слушателей за раз (до 12 персон) приводят к тому, что каждому будет обеспечено внимание и индивидуальный подход. Ребенку даже не придется ездить в центр или через весь город, т. к. отделения школы дополнительного образования находятся на всех ветках метро.

школьники старшеклассники на компьютерных курсах сидят за компьютерами работают


Не смотря на единственное занятие в неделю, уровень предполагается университетский, плюс к чему захватываются все направления: PHP и сервера, web-приложения, работа с таблицами через SQL и MySQL и сочетание всех этих направлений в полноценном web-ресурсе. В конце каждый ученик по-взрослому сдает собственный полновесный web-проект.

Это если брать в общем, а в частности к курсу добавляются такие необходимые вещи, как: принципы построения самих «быстрых» баз данных по высшим стандартам, преобразование произвольных внешних данных в базы, изменение существующих баз, группировка и индексирование данных; в ходе обучения школьники получают навыки работы с «живыми», т. е. реально существующими и популярными приложениями для баз данных, а также базовые знания по работе серверов.

php MyAdmin скрин программы программирование web-оболочек для работы с базами данных


Как видите, один курс способен предоставить всесторонние знания Вашему ребенку, а время на это он или она потратят меньше, чем занимают подобные дисциплины в профильных институтах. Заявку можно оформить сразу же на сайте и вне его как минимум тремя удобными для Вас способами.


Возможно Вы искали:
- Как школьникам правильно выбрать профессию
- Как последипломнику найти возможности для дальнейшего обучения за границей
- Как сделать Последний звонок незабываемым
- Как отметить день первокурсника
- Как оборудовать уголок для школьника
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru