вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как смартфон помогает облегчить жизнь: самые популярные приложения. Ч. 3. печать страницы

Как смартфон помогает облегчить жизнь: самые популярные приложения. Ч. 3.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34484">Как смартфон помогает облегчить жизнь: самые популярные приложения. Ч. 3.</a>

Идем дальше и рассматриваем самые популярные приложениях для смартфонов в мире. .


FastCustomer (приложение для iOS, Android; бесплатное; русскоязычного аналога нет)

Ожидание на трубке, когда, наконец, ответит сервис по обслуживанию клиентов – это безнадежное настроение, а еще время, которое вы могли бы потратить на другие, более приятные и полезные вещи. Так почему бы последнее и не сделать? FastCustomer освобождает вас от «роскошной» музыки из лифта и автоматических напоминаний о том, сколько времени осталось до бесценного прямого контакта, «выслушивая» все это за вас. Наметьте из 2000 компаний требуемую, доступных на текущий момент, введите номер для перезвона и когда приложение пройдет через автоматические напоминания, подождет на линии, сколько нужно, тогда сразу же перезвонит вам, как только на линии ответит живой человек.




MyFitnessPal (приложение для iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry; бесплатное; на русский не переведено, но очень просто пользоваться и при базовом знании языка)

Когда вы стремитесь похудеть, вести журнал питания – первая рекомендация, но смотреть за каждым куском и не забывать вносить все это в блокнот – это нудно и утомительно. Приложение для смартфона MyFitnessPal упрощает для вас процесс: просто выберите ваш вид питания из базы (таблица калорийности - 2 миллиона разновидностей пищи) и приложение автоматически оценит питательность и объем калорий, что на текущий момент допустим лично для вас на день. Приложение включает в себя даже ресторанную еду и считывание штрих-кодов, чтобы сделать отслеживание питания еще более легким. А еще вы получите возможность вносить новые виды пищи и рецепты в базу.




How to Cook Everything (приложение для iOS; $4.99; русскоязычного аналога пока нет, но тем, кто владеет английским, очень пригодится)

Мобильная версия самой великой книги по кулинарии за все время от Марка Биттмана (Mark Bittman): весь контент тяжеленной реальной «версии» книги рецептов за четверть цены. Когда вы еще не решили насчет ужина, пробегитесь через рецепты ради вдохновения или поищите идеи по каким-то особенным компонентам или вообще по тему, что у вас есть в наличии. Особая секция рецептов посвящена тому, что можно приготовить менее чем за 30 минут - она жизнь спасает в периоды занятых недель; а тем, кто не совсем себя уютно чувствует на кухне, понравится секция «Кухонный базис» (Kitchen Basics), снабжающая вас всесторонней информацией по инструментам и обычным техникам готовки.




Feeddler RSS (приложение для iOS; бесплатно; русскоязычного перевода нет, но легко пользоваться и англоязычным)

Оставайтесь в пределах бесконечного круга посредством Feeddler – моментально настраиваемого RSS-ридера, который использует ваш аккаунт на Google Reader, чтобы подать вам самые актуальные истории с ваших излюбленных блогов и новостных сайтов. Опция «про запас» (cache) загружает статьи для чтения в офф-лайне: она просто великолепна для сохранения важного в течение длительных совещаний, поездок, занятий, а вы еще и сможете после поделиться интересными постами в Facebook, Twitter или через e-mail без необходимости заниматься копипастингом URL. Вам потребуется бесплатный аккаунт на Google Reader, но заполучить его легко.




Pocket Yoga (приложение для Android, iOS; $2.99; русскоязычного варианта нет, но особого знания языка не потребует)

Pocket Yoga позволяет вам «приветствовать солнце» из любого места на планете даже посреди ночи!) Вероятно, у вас нет времени в вашем переполненном графике, чтобы посещать класс, но это приложение – обеспечивающее вас 27-ю различными позами и комбинациями – это то же самое, что везде носить карманного инструктора по йоге с собой. Комбинации могут быть рассчитаны на 30 минут, а могут быть расписаны на 1 час, и каждое движение проиллюстрировано настолько, что даже новичок разберется.


Возможно Вы искали:
- Как смартфон помогает облегчить жизнь: самые популярные приложения. Ч. 2.
- Как смартфон помогает облегчить жизнь: самые популярные приложения. Ч. 1.
- Как выглядит и чем отличается HTC First
- Как Samsung Galaxy S4 отличается от предшественников
- Как и чем iPhone 5 отличается от своих предшественников и аналогов
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru