Главная страница / Компьютер / Как усовершенствовать смартфон печать страницы

Как усовершенствовать смартфон

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34499">Как усовершенствовать смартфон</a>

Смартфон – он хоть и умный телефон, но в большинстве случаев в стандартной поставке нет должных программ, которые могли бы этот телефон как-то преобразить. Для хорошего и полного оснащения смартфона программами стоит обратиться в сеть. Там тематические сайты помогут найти всё самое необходимое.

Читалки.

Когда перестаёшь играть на смартфоне, то первое, на что переключаешься, – это программы для чтения книг. Чтение – это единственное занятие, которое помогает убить время, да ещё и с пользой.

Выбирая программу для просмотра книг, обратите внимание на разнообразие её функций. Обязательно должны присутствовать «переход на страницу» либо «переход по процентам». Это даст вам возможность возвращаться на страницы книги в будущем. Во многих читалках эта функция не предусмотрена. Это делает их способными только на просмотр текста. Такие программы хороши, когда на телефоне читаешь статьи, которые не превышают более шести тысяч символов.

Функция «уменьшение\увеличение размера шрифта» обязательно должна присутствовать. Это даст возможность подобрать шрифт для себя. А ещё более ценна программа, если шрифты можно загружать.

Выбирая читалку, смотрите на её совместимость со смартфоном и её распространение. Конечно, лучше скачивать бесплатные версии.

Работа с фото.

Иногда обычной камеры вам не хватает. Хочется каких-либо эффектов, более широких возможностей, которые могут расширить программы для работы с фото.

Выбирая программу, в первую очередь смотрите не её распространение. Это даст в будущем избежать вашего огромного расстройства, когда будете видеть, что программа не выполняет своих функций. Большинство продуктов сейчас платные, хотя многие из них изначально предоставляют демо-версию, которой можно пользоваться на протяжении нескольких дней, что иногда даёт возможность сделать хорошие снимки.

Никогда не стремитесь скачать программа с самыми обширными возможностями. Лучше поставить несколько программ, но они будут безукоризненно работать на вашем смартфоне, чем одну, которой не будет хватать памяти или чего-нибудь ещё.

В настоящее время программы, которые могут работать с камерой смартфона, достаточно распространены. Поэтому найти подходящий вариант вполне возможно.

Работа с Интернетом

Куда сейчас без Интернета? В смартфонах изначально только браузер, да и тот порой работает не так, как хочется. Поэтому лучше всего скачать агенты, часы, аськи, браузеры и прочее из Интернета. Благо, сейчас большинство программ распространяются бесплатно.

Программы для работы с отдельными сайтами стали заполонять сеть довольно стремительно, поэтому выбрать нужную вам будет довольно не сложно.

Тут есть одно «но», которое не всегда всем нравится. Маститые разработчики не выкладывают в сеть полные версии своих программ, а только те, которые работает месяц, а иногда всего три дня, а потом просят лицензии или ключа. Порой денег платить не нужно, но ключ искать приходится долго, или необходимо регистрировать программу.

Хоть смартфон – это и умный телефон, но чтобы он действительно начал оправдывать своё название, с ним нужно очень много работать.


Возможно Вы искали:
- Как чистить мобильник
- Как подключиться к роумингу
- Как покрасить телефон
- Как усовершенствовать свой телефон (переводчики)
- Как усовершенствовать свой телефон (книги)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения