вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как выбрать планшет печать страницы

Как выбрать планшет

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34510">Как выбрать планшет</a>

Рынок планшетных компьютеров продолжает расти и развиваться. Выпускаются новые планшетники, изобретаются новые технологии. А на днях представители компании Microsoft высказали мысль о том, что грядущий 2013 год станет годом планшетов. Мы не могли пропустить этот факт мимо, а потому спешим опубликовать наш рассказ о том .

Как и в случае с любым другим устройством, перед тем как начать выбирать планшетник, надо определиться зачем он вам нужен. В общих чертах практически любой планшет может пригодиться для любого вида работ с ним, но лучше будет выбирать наиболее подходящие модели. Так, к примеру, если вы хотите читать книги и серфить на просторах интернета, вам подойдут недорогие 7 или 8-дюймовые модели с Wi-Fi. Гаджеты таких размеров легко взять с собой в дорогу – много места они не займут, да и проработают от аккумулятора довольно долго.

Если планшет вам нужен для работы, стоит подумать о более крупном размере экрана, возможности подключить к нему клавиатуру. Вероятно, придется ориентироваться и на операционную систему. Для решения деловых задач лучше всего подойдет Windows.

После того, как вы определитесь с целями, в которых будете использовать планшет, можно переходить дальше, к более точному отбору. Если на предыдущем этапе вы должны были определиться с размерами и операционной системой, теперь пришло время изучить что предлагают планшетные компьютеры выбранной категории.

Здесь следует обратить внимание на качество, разрешение, яркость экрана; на время автономной работы без подзарядки; на объем постоянной памяти; на внешний вид и эргономику устройства и внутреннюю начинку – процессор и оперативную память. Не гонитесь за цифрами, обозначающими число ядер в процессоре, выбирайте планшет на котором будет удобно и комфортно работать или развлекаться.

В последнюю очередь стоит поинтересоваться доступными аксессуарами для выбранных на предыдущих этапах планшетов – дополнительными источниками питания, клавиатурами, гарнитурами, кейсами.

Если вы все же имеете сложности с выбором планшета, обратите внимание на этого года. Может быть среди них вы найдете отличного помощника в работе и отдыхе.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать: планшетник («таблетка»), нетбук, ультрабук или лаптоп
- Как iPad3 отличается от iPad2
- Как путешествовать с ноутбуком или лэптопом
- Как начать пользоваться iPad
- Как выбрать электронную книгу (устройство)?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru