Главная страница / Интернет / Как скачать музыку бесплатно на muzebra.com печать страницы

Как скачать музыку бесплатно на muzebra.com

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34551">Как скачать музыку бесплатно на muzebra.com</a>

 

Каждый из нас, наверное, сталкивался с такой ситуацией, когда возникает желание скачать пару-тройку песен или альбомов, а где это сделать – в голову не приходит. Или появляются какие-то совсем неприятные решения, включающие тонны мигающих баннеров и всплывающих окон с предложениями ввести свой номер телефона.
 

Что ж, у этой проблемы есть решение – и оно очень простое и приятное.

Muzebra поможет вам провернуть все эти действия (и массу других) легко и быстро. А если прибавить к этому полное отсутствие рекламы и обязательных денежных взносов, то можно сказать, что Muzebra – это идеальное решение для каждого меломана.

 

 

Итак, как на muzebra.com: 

  1. Найти трек.
  2. Нажать на стрелку справа.
  3. Слушать и радоваться.
  4. Повторить 5 раз – (если лень регистрироваться), повторять до бесконечности (если вы потратите 10 секунд на регистрацию).

 

Помимо того, что каждый трек можно скачать абсолютно бесплатно, здесь есть масса других возможностей: можно составлять свои плейлисты, слушать радио, следить за чартами, делиться с друзьями музыкой и приглашать их на Музебру, импортировать музыку из Вконтакте... И отдельно нужно сказать о возможности получить премиум-аккаунт в подарок!

 

 

Что такое премиум-аккаунт на Muzebra и чем он хорош? Это дополнительные возможности, которые делают общение с сайтом еще более удобным и простым. Основные преимущества премиум-аккаунта – это возможность скачивания плейлистов и альбомов целыми архивами, управления плеером горячими клавишами, режим “Поток” - музыка одного жанра нон-стоп.

Как ж получить все эти чудесные возможности? Есть несколько вариантов.

 

 

Первый – опубликовать ссылку-приглашение на сайт. За каждого зарегистрировавшегося по вашему приглашению человека вы получите от Музебры по 2 недели бесплатного премиум-аккаунта.

Второй вариант – это поделиться ссылкой с помощью готовой формы. Система та же.

Третий вариант – это отправить другу личное приглашение по электронной почте. Благодарность от – те же 2 недели за каждого зарегистрировавшегося друга.

И еще один способ – написать красивый (не обязательно большой!) обзор Музебры и выложить его в своем блоге/на форуме/на странице в соцсети. За добрые слова в свой адрес Muzebra может дать премиум-аккаунт и побольше чем на 2 недели!

 

Все на Музебру за терабайтами бесплатной музыки!

 
Возможно Вы искали:
- Как узнать, кто заходил на вашу страницу "ВКонтакте"?
- Как поступить, если не получается зайти на сайт "ВКонтакте"?
- Как легко продавать на Blizko.ru
- Как придумать слоган сайту
- Как происходит общение в сетевых чатах
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения