вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как легко продавать на Blizko.ru печать страницы

Как легко продавать на Blizko.ru

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34555">Как легко продавать на Blizko.ru</a>

Когда москвичи отправляются за покупками, они хотят, чтобы все товары были под рукой. Тогда что может быть логичнее, чем отправиться за товарами в Интернет на сайт . А потому на эту площадку стоит обратить свое пристальное внимание продавцам. Сайт msk.blizko.ru – это современный портал для продавцов и покупателей Москвы. Здесь присутствуют товары в многочисленных категориях: «Авто», «Недвижимость», «Одежда», «Красота и здоровье», «Свадьба», «Дети», «Бытовая техника и электроника», «Стройка и ремонт» и другие.

Сайт имеет удобный и привлекательный дизайн. На портале любая компания или частный продавец может разместить сайт о своих товарах и услугах. Для этого надо лишь зарегистрироваться. Сайт – это современный, технологичный инструмент продвижения бизнеса. А портал msk.blizko.ru – это прекрасная площадка для этого. Во-первых, потому что на портале легко создать сайт, легко им управлять, легко его наполнять. И при этом – совершенно бесплатно. Публикуйте свежие новости о своей компании, информацию об акциях и скидках. Это сделает вас еще популярнее.

Но есть и платные услуги по продвижению вашего сайта на портале – расширенный каталог товаров, повышение позиции в списке компаний – они позволят выделяться среди конкурентов и привлекать больше покупателей. Еще одна качественная платная услуга – это предоставление персонального помощника по оформлению вашей торговой площадки – вашего сайта. Согласитесь, чем интереснее и привлекательнее будет ваш сайт, тем скорее он запомнится покупателю и тот обязательно на него вернется. Все новые товары и компании появляются в соответствующих разделах портала на первой странице: «Новые товары и услуги» и «Посмотреть каталог организаций Москвы». Ну а во-вторых на сайт ежедневно заходят 1 800 000 покупателей, которые ищут разнообразные товары и услуги. На портале msk.blizko.ru вы также можете размещать баннеры и рекламу. Стоит принять во внимание, что вся информация, которая публикуется в разделах портала «Компании» и «Товары» сразу индексируется в таких поисковых системах, как Google, Яндекс, Mail, Rambler и других. Это очень важная часть маркетинговой стратегии. Ведь многие потенциальные покупатели ищут интересующие их товары именно в поисковых системах. На портале msk.blizko.ru есть также поиск по компаниям (а их на сайте более 270 000) и товарам.

Попробуйте воспользоваться услугами портала msk.blizko.ru и вы поймете, насколько это выгодно.


Возможно Вы искали:
- Как придумать слоган сайту
- Как происходит общение в сетевых чатах
- Как выбрать хостинг для сайта
- Как познакомиться через интернет
- Как из блога сделать книгу?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru