Главная страница / Интернет / Как быстро и легко скачать видео с Youtube? печать страницы

Как быстро и легко скачать видео с Youtube?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34598">Как быстро и легко скачать видео с Youtube?</a>

Иногда бывает, нашел какое-нибудь интересное видео на Youtube, а вот как скачать его быстро себе на компьютер, не знаешь. И начинаются поиски бесплатного софта, с помощью которого можно скачать видео без потери качества и в полном объеме. О том, чтобы раз и навсегда решить проблему закачки видео с данного портала, предлагаем ознакомиться с наиболее удобными инструментами закачки видео.

Итак, каждый, кто рано или поздно озадачился вопросом как же скачать видео с портала Youtube, теперь легко и быстро может делать это в свое удовольствие. Какими инструментами можно осуществлять закачку?

1. Интернет сервис – VideoSaver (http://videosaver.su/)



Вверху страницы вы видете окошко для ввода веб-адреса (например, http://www.youtube.com/watch?v=3KdZMa7_8KU&feature=related) и нажимаете кнопку «Скачать». Далее появляется окошко с названием скачиваемого видео и активной ссылкой «Скачать FLV файл». Нажимаете на данную ссылку и выбираете путь сохранения файла на своем компьютере. Достоинств данный сервис имеет множество, впрочем, как и один недостаток – отсутствие возможности конвертации видео в более удобные форматы.

2. Интернет сервис – KeepVid (http://keepvid.com/)



Данный сервис в отличии от предыдущего является англоязычным, но также достаточно удобным для использования. Работает по аналогии с предыдущим сервисом. В строку вставляете веб-адрес необходимого видео с Youtube и нажимаете кнопку «Downloаd».
Далее также указываете путь сохранения видео и обязательно выбирайте формат файла, затем обязательно присваиваете файлу имя и нажимаете «Save».

3. Программа для скачивания - Free YouTube Download (http://www.dvdvideosoft.com).



Бесплатная программа для скачивания видео с портала Youtube. Имеет интерфейс на английском языке. На указанном сайте вы легко сможете ее скачать. Размер программы составляет более 5,5 Мб. Благодаря данной программе вы сможете легко не только закачивать видео с портала, но и конвертировать его в нужный формат. Таким образом, закачиваете программу к себе на компьютер, инсталлируйте, выбираете необходимую задачу и все, программа готова к работе. 

Для того, чтобы скачать видео, выбираете клавишу - «Download Youtube Video» и запускаете программу. Далее в поле для URL вставляем адрес необходимого видео и выбираем формат, в котором оно должно сохраниться на компьютер (avi, mp4, flv) и указываем путь сохранения. Как только все это настроено, нажимаете кнопку «download»/
Программа достаточно проста в использовании, с небольшим количеством нужных функций.

4. Программа для скачивания - Save2pc (http://www.save2pc.com).



Как и предыдущая программа для скачивания, данная программа является бесплатной и свободной для использования. Так же имеет интерфейс на английском языке. Размер программы составляет всего лишь 2,15 Мб. Данная версия программы относится к портативной, т.е. не требующей стационарной установки. Вы просто запускаете ее на своем компьютере и начинаете работать. С помощью кнопки «Download From» вы сможете указать адрес портала, с которого будет осуществлена закачка. В поле с URL вставляете ссылку на нужное видео и нажимаете кнопку «Start». Как и в предыдущей программе, выбираете нужный формат видео и указываете путь сохранения файла. Так просто.

Этих простых, но удобных инструментов для закачивания любимого видео с Youtube вполне достаточно для обычного пользователя интернет. Со временем вы можете находить более интересные инструменты для закачивания видео, но на первое время – этого вполне достаточно.


Возможно Вы искали:
- Как обновить прошивку модема ADSL?
- Как настроить компьютер для работы в сети Интернет?
- Как выбрать и установить плагин для Wordpress?
- Как открыть закрытую страницу ВКонтакте?
- Как правильно и безопасно совершать покупки через интернет?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения