вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как пережить конец света: страшное пророчество 21 декабря 2012 года. печать страницы

Как пережить конец света: страшное пророчество 21 декабря 2012 года.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34683">Как пережить конец света: страшное пророчество 21 декабря 2012 года.</a>

Чего только не приходилось переживать нашей цивилизации за последнее время: переход в новое тысячелетие, переход в новый век, затмения луны и солнца, очередные предполагаемые апокалипсисы и многие другие события. Сегодня на устах каждого второго жителя планеты разговоры о роковой дате 21 декабря 2012 года. По словам многих предсказателей, народ не исчезнет, а лишь станет частью новой расы, преобразившись и открыв в себе новые возможности.

Наша задача - представить читателю все возможные предстоящие события, а Ваша – допустить или отмести написанное.

Прорицание тибетского монаха. Как известно, тибетские монахи славятся своей мудростью и чистотой души, поскольку все свое время проводят в молитвах, медитируя и пытаясь найти связь с Богом. Именитый лама из кайласского монастыря Гьяндрек передал людям слово, что произойдет в роковой день. На самом деле, 21 декабря 2012 года - не конец света: в 8:00 утра по Киеву Земля окажется в нулевой галактической полосе и на планету на 2-4 недели ляжет безмолвие и мгла. Отсутствие звуков, энергии, электричества напугает людей, но не стоит этого бояться, предупреждает монах.

Совет людям: запастись водой, дровами, солью и свечами, терпеливо дожидаясь конца перехода, который наступит окончательно 13 февраля 2013 года. И, несомненно, больше времени стоит уделять молитвам и общению с Богом.


 

Предсказание народов Майя. Одна из древнейших и влиятельных цивилизаций, которые смогли в точности составить календарь вплоть до 2012 года. Почему народ исчез, и какова причина конца отсчета времени в 2012 году историки, эзотерики и ученые осмысливают по сей день. Майя не могут посрамиться уровнем своего интеллектуального развития ни перед одной цивилизацией: астрономия, медицина, математика, духовность, религия, - все было изучено народом. По преданию их подсчеты во времени заканчивались на дате 21 декабря 2012 года – уже довольно близкой к нашему существованию. День связан с грандиозным парадом планет, когда все «светила» станут в одну ленту и Земля станет энергетическим центром Галактики. Придет не конец света, а конец четвертой эпохи, который нам с Вами предстоит пережить. Новая эпоха – эпоха Пятого солнца - сулит человечеству великие изменения, Земля очистится от негативных энергий, миром будет править добро. В восстановлении баланса будут участвовать дети, рожденные в конце четвертой эпохи – это дети Белого Ягуара, точнее, наши дети. Возможно, это одна из причин, почему современные дети столь умные и приспособленные.


 

Прогноз современного пророка Л. И. Маслова. Леонид Иванович Маслов сегодня один из самых видных российских предсказателей, который передает слова Бога людям Нового века, – иными словами посланник. 6 лет назад он начал получать диктовки и передавал их людям, где говорилось, что ожидает человека 21 декабря 2012 года. В Откровениях даются четкие советы и наставления народу, о том, как необходимо вести себя сегодня: избавляться от накопленных обид, зла, ненависти, страхов и темных мыслей, посылать всем людям любовь. 21 декабря состоится пик Квантового перехода, ожидается 3 дня темноты, но человек не должен этого бояться. Главное осознать, что Вы – это частица Бога, и стремиться к духовному совершенствованию, тогда Ваша душа будет спасена. Жадные, алчные, злые люди будут отправлены силами Тьмы назад в каменный век. Более подробные рассуждения можно прочесть в Откровениях на официальном сайте посланника. Людей, которые поддерживают Маслова, уже сотни тысяч и с каждым днем их число растет.


 

На сегодняшний день это самые видные и нашумевшие предсказания. Косвенно о роковой дате упоминали Ванга, Распутин, Парфирий Иванов, св. Матрона, Нострадамус. Ученые подтверждают только факт Великого Парада планет: все планеты, отнюдь не исключительно нашей солнечной системы, но и прочих галактических систем, выйдут в один ряд. Будет 2 затмения: сначала Луна затмит Солнце, потом Марс. Такое событие отмечается раз в 25 800 лет и нам с Вами предстоит через него пройти. Как бы там ни было, готовьте свои души к лучшим изменениям, и Вселенский разум Вам поможет!




Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru