вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как работает почта Таджикистана? печать страницы

Как работает почта Таджикистана?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34696">Как работает почта Таджикистана?</a>

Почта Таджикистана стала работать еще быстрее. Реформирование коснулось и этой сферы государства.

Как же работает почта Таджикистана?

За время своего существования пережила немало изменений и преобразований. Сегодня Государственное унитарное одноименное предприятие вполне эффективно выполняет свои функции национального оператора почтовой отрасли. На территории государства услуги почтовой связи предоставляют три областных и одно межрайонное предприятие, республиканский узел специальной связи, городской почтамт, десятки узлов почтовой связи, центр обработки международной почты и огромное количество отделений связей.

Сегодня на новый путь развития вышла служба международной ускоренной почты EMS. Для качественного оказания этой услуги уже заключены соглашения с Россией, Кыргызстаном и Казахстаном, а также разрабатываются возможные соглашения с другими странами. Предприятия почтовой связи Таджикистана предоставляют не только профильные почтовые услуги, но и услуги по приему и оплате денежных средств. Для этого заключены соглашения по обмену переводами со всеми странами СНГ, а также государствами дальнего зарубежья – Турцией и Ираном. Помимо этого уже подписаны соглашения по обмену электронных переводов с Арменией, Украиной, Азербайджаном, Узбекистаном, Россией и Казахстаном.

Вместе с налаживанием дружеских отношений с соседними странами стала развиваться не только почта. Изменения коснулись и сферы электронных ресурсов. Так, на сегодняшний день активно развивается , часто размещаются на порталах соседних государств.

Денежные переводы в Россию стали еще быстрее

Скорость почтовых переводов между Таджикистаном и Россией значительно возрастает. Теперь минимальный срок перевода может составить всего несколько часов. Это возможно благодаря технологии электронного обмена через Международную финансовую систему Всемирного почтового союза. Тарифы на услуги остаются неизменными. На территории Таджикистана можно получить и отправить переводы только в сомони, а на территории России – в российских рублях.

Сегодня путь Россия-Таджикистан занимает уверенное второе место по объемам денежных средств переводимых из РФ. Эти объемы очень быстро растут, а большая сеть отделений национальных почтовых операторов создает все предпосылки для того, чтобы такая динамика продолжалась как можно дольше.


Возможно Вы искали:
- Как и в каких целях использовать энергию солнца в собственном доме/на даче
- Как правильно оформить письмо
- Как печатать на полиэтиленовых пакетах?
- Как сфотографироваться на паспорт
- Как американцы занимаются тейлгейтингом
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru