вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как сфотографироваться на паспорт печать страницы

Как сфотографироваться на паспорт

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34701">Как сфотографироваться на паспорт</a>

Все мы несколько раз в своей жизни меняем, получаем паспорт. Неважно, собираетесь ли вы путешествовать или просто пришло время обновить документ, но очень часто многих людей не устраивает получившаяся фотография. Поэтому в этой статье я предлагаю несколько решений для того, чтобы вы были довольны полученным результатом.

 

Во-первых, очень некрасиво выглядит напряженное или расслабленное лицо. Поэтому, чтобы не было недоразумений потренируйтесь у зеркала. Выберете самый оптимальный вариант вашего лица. Если получилось, то запомните, какие именно мышцы вы напрягали или расслабляли, чтобы добиться нужного результата. Далее попробуйте добиться того же результата, но уже с закрытыми глазами, сверьтесь, открыв глаза. Так, тренируясь, вы можете довести до автоматизма, и в фотостудии вам будет намного проще сориентироваться.
 

Во-вторых, на документы нужно фотографироваться, смотря в объектив, так что многие недостатки можно убрать при помощи наклона головы. 

Если вы обладатель крупного носа, то слегка запрокиньте голову. Тогда при вспышrке нос не будет выделяться и бросать тень на губы.

Также этот способ подойдет к тем, у кого маленькие глаза. Таким способом вы зрительнео увеличите глаза.

Не рекомендуется сильно наклонять голову, так как из-за этого у вас может возникнуть второй подбородок.

Если вы имеете тяжелый подбородок, то немного наклоните голову вперед так, чтобы верхняя часть лица «переключала» внимание.

«Убрать» острый подбородок поможет поза с немного запрокинутой вверх головой, выдвинув при этом вперед подбородок.
 

В-третьих, особое внимание нужно уделить своей прическе. Волосы должны выглядеть чисто, но ни в коем случае не блестеть от лака и других средств. И еще, так как паспорт делается на несколько лет, то не нужно делать какую-то супер модную прическу. Помните, мода завтра уйдет, а паспортом придется пользоваться продолжительное время. Если вы обладатель круглого лица, то вам следует зачесать волосы немного вперед, прикрыв при этом нижнюю часть скул. Очень плохо смотрится на фотографии гладко зачесанные, либо забранные назад волосы.
 

В-четвертых, нужно помнить про освещение в салоне, так как оно падает обычно сверху тем самым, углубляя морщины, черты лица, шрамы. Все недостатки будут заметны как на черных, так и на цветных фотографиях. Поэтому перед походом в салон воспользуйтесь тональным кремом, но не перебарщивайте.

Макияж перед съемкой нужно наносить в меру яркий, чтобы все черты лица были видны.

При нанесении мейк-апа можно использовать тушь, тени, подводку, но нижнее веко не стоит выделять, следует хорошо прокрасить нижние ресницы. Также не оставляйте без внимания брови, выровняйте их, добейтесь симметрии, подкрасьте тенями, но не карандашом!

Тщательно выбирайте помаду. Если вы хотите, чтобы у вас были полные губы, то воспользуйтесь светлой помадой. Не следует пользоваться темными тонами, так как этим вы добьетесь тонкости губ и злого выражения лица.
 

После фотосессии не стоит просить фотографа исправить все недостатки в графическом редакторе, так как вы можете просто-напросто не быть похожи на себя, резко помолодеть лет на 15. Но если же у вас какая-то временная болячка типа герпеса, то вот именно тут следует попросить фотографа, чтобы именно этот недостаток он убрал.

Удачной фотографии!


Возможно Вы искали:
- Как американцы занимаются тейлгейтингом
- Как просто и быстро отличить хрусталь от стекла
- Как сдержать слезы
- Как можно время от времени обходиться без денег: бартер
- Как заставить себя заплакать по команде
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru