Главная страница / Разное / Как во сне программировать своё будущее? печать страницы

Как во сне программировать своё будущее?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34778">Как во сне программировать своё будущее?</a>

По результатам психологических опросов 90% людей имели возможность убедиться на собственном опыте в справедливости известной поговорки «утро вечера мудренее», т.е. поутру они просыпались с готовым ответом на те вопросы, которые еще вчера казались неразрешимыми. Правда, происходит такое далеко не регулярно - от случая к случаю, да и не так часто, как нам хотелось бы. Для того чтобы использовать эту возможность не только спонтанно, но и целенаправленно по своему желанию – нужно учиться управлять своими снами. И это вполне реально! Всё что от вас потребуется – терпение, настойчивость и упорная практика. Овладев техникой управления сном, вы сможете не только с лёгкостью находить выход из сложных жизненных ситуаций и получать ответы на интересующие вас вопросы, но и в какой-то степени программировать своё будущее.

управление сном
 

Как это работает?

Во время сна наш мозг «сортирует» скопившуюся за день информацию по степени важности, образно выражаясь – раскладывает её по полочкам. Первостепенно важным считается то, о чём человек дольше всего думал непосредственно перед сном. Причём, думал наиболее эмоционально. Именно эмоции как раз и выступают энергетической подпиткой для подсознания. Поэтому эмоции нужно учиться «фиксировать». Наши мудрые предки хорошо владели этой техникой, ведь неспроста накануне всех значимых событий непременно проводились специальные обряды и ритуалы. Так может пора и нам вспомнить древние традиции и перестать пренебрегать многовековым опытом поколений?

сны и сновидения
 

Генерируем нужный сон

Для того чтобы «зафиксировать» эмоции вовсе необязательно проводить какие-то сложные магические действия. Достаточно всего лишь понять и применить ИДЕЮ первобытных ритуалов. Кстати, не так давно японские ученые успешно разгадали принцип генерации «нужных снов» и даже воплотили её в жизнь с помощью специального прибора. Правда, широкого применения он пока не нашел из-за очень высокой себестоимости, но зато с помощью этого прибора доказана основная суть: подсознание определенным образом откликается на все наши «запросы» если перед сном много и – главное – очень эмоционально размышлять о своей проблеме или важном событии. Во время сна мысли и эмоции обрабатываются подсознанием, утром же мы просыпаемся с готовыми ответами на свои вопросы и сомнения.

сны и сновидения
 

Как получить ответ?

К примеру, если вам не даёт покоя вопрос, который касается определенной жизненной ситуации (смена работы, новые отношения, переезд и т.п.), для получения ответа на конкретно поставленный вопрос можно использовать заговор на воду. Для этого незадолго до сна нужно держа в руках стакан с водой, несколько раз чётко и ясно произнести вслух интересующий вопрос. Спрашивать нужно эмоционально и искренне, как будто вы просите совета у лучшего друга. Затем выпить всю воду и лечь спать. Для усиления эффекта можно окружить себя предметами, которые имеют отношение к теме вопроса: например, что-то из личных вещей человека, в отношениях с которым хотите разобраться; фотографии квартиры или города, куда собираетесь переехать… Вариантов множество – проявите фантазию! Это пойдёт только на пользу, т.к. в процессе этого действия ваши эмоции еще больше усилятся. А ведь именно они-то и нужны для контакта с подсознанием. И чем ярче, чётче и эмоциональней будут вырисовываться нужные образы в вашем воображении, тем полнее и понятней будет получен ответ.

заговор на воду
 

При этом не следует забывать, что ответ никогда не придёт в буквальной, однозначной форме. Наивно было бы ожидать, что вам приснится свадьба, если вопрос был задан относительно замужества или, скажем, новый офис в ответ на вопрос о работе. Язык сна – это символы и образы. Решение вопроса, скорей всего вы получите опять же через свои эмоции. Это значит, что во сне вы можете увидеть какие-то совершенно абстрактные картины. А вот какими будут ваши эмоции от увиденного - положительные и приятные или резко негативные - в этом, собственно, и нужно искать ответ.

сны и сновидения
 

Программирование будущего

Если вы имеете твёрдое намерение коренным образом изменить свою жизнь или просто добиться результата в каком-то определённом деле – учитесь «договариваться» со своим подсознанием. И сделать это лучше всего во время сна. В этом случае заговор на воду нужно произносить не в вопросительной, а в утвердительной форме. Формулируя желаемый результат важно не допускать ни тени сомнения в его исполнении, а также строить фразы БЕЗ использования частиц «не» и «бы». Например: фразу «я не буду болеть» замените фразой «я буду здоровым», а вместо фразы «если бы мне найти подходящую работу» используйте утверждение «я найду работу, приносящую мне удовлетворение и достаток!». И опять же, главное – как можно ярче нарисовать в своём воображении свершившееся событие. Затем, как и в случае с вопросом, воду нужно выпить и еще минут 15-20 пофантазировать по поводу желаемого результата. Будьте готовы, что конечный результат, возможно, и не наступит так быстро, как вам хотелось бы. Проявите терпение и настойчивость и ваши мечты непременно воплотятся в жизнь. Главное – верить!


Возможно Вы искали:
- Как защититься от сглаза на работе
- Как избавить тело от негативной энергии
- Как читать ладонь: основы
- Как не ошибиться при выборе гадалки
- Как выбрать амулет или талисман
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения