вернуться на главную
Главная страница / Спорт / Как увеличить грудь без химии и операций? печать страницы

Как увеличить грудь без химии и операций?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34854">Как увеличить грудь без химии и операций?</a>

Получив рекламу, которую часто рассылают спортклубы, мы узнаем из буклета, что при помощи ряда простых упражнений можем, к примеру, увеличить грудь. Мы спешим поделиться новостью с подругами, и тут же слышим насмешливо-менторский тон: «Невозможно!». Минутой позже эти же подруги, многозначительно переглядываясь, рассказывают нам о новых таблетках или кремах, которые «ну точно-точно…». 


 

На чем основаны рассуждения этих людей, мы прекрасно знаем. На присущей славянам вере в волшебную щуку. Чтоб мы, значит, как Иван-дурак на печи катались, а сложные дела сами по себе делались. Выпил таблетку, и дворцы-замки сами строятся, деньги рекой текут, грудь растет.

Увы, волшебных таблеток не бывает: либо расплатитесь смещенным гормональным балансом за сомнительный непродолжительный эффект, либо, и это можно считать лучшим вариантом, отдадите деньги за «пустышку», не дающую ни положительного, ни отрицательного результата.

Итак, самый безопасный, хоть и самый трудоемкий, способ — устроить домашний фитнес. Домашний, потому как для достижения необходимого нам эффекта посещать не надо. Судите сами: любое из описанных ниже упражнений можно провести прямо в комнате и прямо сейчас.

  1. Самое простое упражнение: согните руки перед собой и пусть ваши ладони коснутся друг друга (сделайте руками так, как делают молящиеся монахи). Теперь с максимальной силой прижимайте ладони в течение 5-6 секунд — представьте, что между ладонями орех, который нужно раздавить. Повторяйте упражнение как можно чаще.
     
  2. Сидя на стуле, упритесь ладонями в стол. Напрягайте руки так, как будто хотите подняться, но не отрывайтесь от стула. Выполняя упражнение в офисе, вы также можете прогибать спину вперед — убьете двух зайцев: разовьете грудные мышцы и дадите расслабиться позвоночнику.
     
  3. Не вставая из-за стола, поместите локти на его поверхность, вытяните шею, и упритесь подбородком в кисти рук. Теперь давите подбородком на руки, а руками старайтесь приподнять голову. Еще одно упражнение, преследующее две цели — помимо напряжения на грудные мышцы вы сможете стимулировать мозговое кровообращение. Это упражнение, кстати, более выгодно, т.к. не привлекает ненужного внимания окружающих, а значит его можно чаще применять на рабочем месте.
     
  4. Отжимайтесь от пола, стараясь дополнительно напрягать грудные мышцы. Помните, что изменяя положение ладоней, вы сможете распределять нагрузку между грудными мышцами и мышцами рук — подберите нужное положение самостоятельно, ориентируясь на собственные ощущения.

Кстати, «перекачанные» руки — еще один миф, из-за которого вызывает недоверие у женщин. Дескать, если буду выполнять упражнения, накачаю руки, и нарушу гармонию женской фигуры.

Это действительно миф. Спросите об этом у мужчин — они-то лучше разбираются в вопросах увеличения мышечной массы. Любой мужчина скажет вам, что отжимания предназначены скорее для того, чтобы сохранить тонус и форму на время, пока мужчина не может посещать спортклубы.

Выполняя наши простые рекомендации, вы сможете визуально увеличить грудь, придать ей сексуальную форму, и приподнять её. И самое важное: ежедневный фитнес поможет сформировать красивый переход от верхней поверхности груди к плечу, а ведь он так нравится мужчинам.


Возможно Вы искали:
- Как научиться прыгать со скакалкой
- Как можно ускорить движение под водой
- Как питаться в гораx?
- Как начать играть в спортивное "Что? Где? Когда?"
- Как кататься на роликовых коньках? Стили катания.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru