вернуться на главную
Главная страница / Дети / Как японские подгузники отличаются от привычных? печать страницы

Как японские подгузники отличаются от привычных?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34881">Как японские подгузники отличаются от привычных?</a>

Несколько лет назад среди аксессуаров для малышей «завелись» японские подгузники. Просили за них почти в пару, а в некоторых случаях и в три раза больше других, привычных подгузников, и меня, как опытную маму, это заинтриговало. Ведь если цена внушает уважение, наверняка это должно гарантировать безупречный уровень. Благо, современные магазины стараются всячески угодить своим покупателям, поэтому я без труда нашла сайт, где возможно было закупить все представленные японские подгузники в нужном количестве, чтобы в итоге найти оптимальные. Были закуплены японские подгузники для малышей трех наименований: ​DoReMi, Merries и Moony. Наименее доступными стали Moony, а наиболее - DoReMi. Честно, ожидая курьера, я строила догадки: «Ну что же там может быть исключительного, необычного и дорогого?»

 
 

После открытия упаковки меня ожидал первый недочет, хотя нет, пожалуй, немного порадовали Merries. Их тыльная сторона была действительно ощутимо нежной, какой-то очень шелковистой. На этом положительные моменты закончились. Есть для меня в подгузниках один важнейший элемент – хорошие резинки по бокам. Именно те резинки, которые на пузике, а не гармошка на спине, которая, удлиняясь на 5 миллиметров, якобы гарантирует комфортную посадку, и не такая же гармошка на боках. Это все вовсе не способствует комфортной посадке, как значится на упаковке. Меня это очень удивило, но тестировать - так тестировать, хотя моим детям катастрофически не годились подгузники без хорошо тянущихся застежек: они сразу врезались в живот и ножки. В магазине о японских подгузниках было написано, что они определенно более влагоустойчивы. Для меня показатель «более влагоустойчивы» - это всю ночь. Обычно наш привычный подгузник к утру был чуть влажный, но изготовители тех подгузников и не гарантируют сухость в течение 10 часов, и рекомендуют менять их каждые три-четыре часа.




Когда утром хваленый японский подгузник тоже оказался слегка влажным на манер наших любимых подгузников, меня это даже не удивило. В подгузниках DoReMi присутствовала эссенция эвкалипта, от которой ни пользы, ни вреда я не обнаружила; как и везде присутствовал особый ободок вокруг ножек, тактильно и DoReMi, и Moony были среднестатистическими подгузниками. Употребив все Merries, так как только они были хотя бы фантастически нежные, хоть и без тянущихся «бочков», мы стали прочие «тестовые» пускать в ход только на ночь, когда ребенок практически неподвижен. А когда на счастье все они исчерпались, я пошла и со спокойной душой купила наши обожаемые, самые популярные подгузники, которые пусть не такие мягкие, пусть без эвкалиптовых пропиток, но с отличными липучками, достойным запахом и адекватной ценой. За что выкладывают подобные суммы почитатели японских подгузников, я не могу понять до сих пор. Парочка подруг покупает их детям регулярно, и довольны, но, по-моему, это неоправданная трата денег. Конечно, все мамы чувствуют, что именно для каждого ее ребенка подойдет лучше всего. Главное, чтобы это чувство не затмевала погоня за мнимым престижем и убежденность, что высокая цена – это гарантия безупречного качества.


Возможно Вы искали:
- Как научить ребенка обращаться с деньгами
- Как играть в фантики
- Как подростку с физическими ограничениями найти друзей
- Как необычно занять ребенка дома
- Как помочь ребенку-инвалиду адаптироваться в обществе
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru