вернуться на главную
Главная страница / Сад и огород / Как сделать стул печать страницы

Как сделать стул

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35093">Как сделать стул</a>


“Отчего в Вашем кефирном заведении такой скудный инвентарь? Даже посидеть со вкусом, толком не на чем” – спрашивал Остап Бендер заведующего 2 дома соцобеспечения. Чтобы у Вас дома всегда можно было посидеть со вкусом, изготовьте несколько простеньких и удобных стульев.

Инструкция

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

  • Пиломатериалы лиственных пород
  • Поролон или пенопласт
  • Гобелен или декоративная ткань
  • Гвозди различных размеров
  • Шурупы

1 шаг

Подготовьте детали.
Выпилите из дерева две передние ножки, длиной 43-45 см. Задние ножки должны быть длиной около 78-80 см. Ширина ножек должна составлять около 5 см. Также выпилите две боковые перегородки шириной в 6 см, а длиной около 40 см. Для крепления спинки и сиденья вырежьте 4 перекладины длиной около 35 см и шириной 5 см.

2 шаг

Соедините детали вместе.
Для соединения используйте гвозди подходящего размера. Сначала соедините задние ножки с двумя перекладинами для крепления спинки. Затем скрепите одну переднюю ножку с боковой перегородкой. К полученной конструкции прибейте две перекладины для крепления сиденья. Прибивайте переднюю перекладину так, чтобы она находилась немного дальше стыка ножки и перекладины. После этого скрепите вторую ножку со второй перекладиной и прибейте их к уже созданной конструкции из ножки, перекладины и двух перегородок. Теперь осталось скрепить только заднюю и переднюю части стула. Полученный каркас покройте лаком.

3 шаг

Сделайте обивочный материал.
Для изготовления обивочного материала используйте поролон или пенопласт. Разрежьте его до нужного размера (примерно 45х45 см для сиденья и 20х45 см для спинки) и оберните гобеленом или красивой тканью. Снизу прикрепите его на крупные кнопки или заклёпки. Для придания большей декоративности можете воткнуть несколько клёпок и в верхнюю часть стула.

4 шаг

Установите сиденье и спинку.
Используйте для этого шурупы. С помощью шуруповёрта с нижней и задней части стула закрепите обитый поролон на перекладинах. Желательно использовать по 6 шурупов для каждой перекладины.


Возможно Вы искали:
- Как сделать парник
- Как сделать скважину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru