вернуться на главную
Главная страница / Советы по законам / Как стать свободным печать страницы

Как стать свободным

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35135">Как стать свободным</a>


Свобода...

Очень часто бывают случаи, когда мы не чувствуем себя свободными: ущемленными, ослабленными, зависящими от кого-то или чего-то, без возможности выбора…порой мы врём сами себе – говорим, что невозможно было поступить иначе в том или ином случае…(хотя выбор был, просто нас он чем-то не устраивал…) А иногда мы не чувствуем себя свободными из-за того, что приходится делать что-то нам не нравящееся…А также мы зачастую целыми неделями день ото дня выполняем одни и те же действия, которые нам порядком надоели, но мы продолжаем их делать…выполнять…Вам это не нравится?…Вы хотите почувствовать свободу выбора? Читайте. Эта инструкция для вас!

Инструкция

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

  • Сила Воли
  • Характер
  • Желание изменить свою жизнь

1 шаг


Свобода быть ответственным.

Первое и самое главное. Вы должны кое-что понять. Стать свободным вовсе не значит, что вы можете делать все, что вздумается, не значит бросить всё и начхать на всех, не значит убежать из дома или уволиться с работы! Поймите, что свобода не заключается в бегах от ответственности! Наоборот…

2 шаг


Избавляемся от вредных привычек!

Итак, в чем же она все-таки заключается?… Во-первых, избавьтесь от всех привычек! И от вредных – в первую очередь! От вредных избавляться надо даже не потому что они вредные, а потому что вы от них зависите! Для многих уже этот шаг к свободе станет проблемным…Но все же попробуйте!

3 шаг


HULK

Не бойтесь непривычных и нестабильных ситуаций жизни! Знайте, что с вами ничего не случится! Будьте в этом уверены, потому что (верите вы в нее или нет) существует такая штука как судьба! Знайте, что будет именно так, как должно быть! А все должно быть отлично, особенно для тех, кто в это верит! В общем, что бы ни случилось, не бойтесь! Страх сильно ослабляет человека, как морально, так и физически!..

4 шаг


Можно научиться всему...

Учитесь всему, что вам интересно! Как правило, это не сложно. Но даже, если у вас это не получается, будьте упорны, и вы научитесь делать то, что хотите!

5 шаг


Приятная работа

Работайте где и кем хотите, там где вам приятно работать, там где вы чувствуете себя собой, даже если там вы получаете совсем небольшие деньги! Да, все в этом мире как ни крути, косвенно или напрямую зависит от денег. НО! Это мир зависит от денег! Это другие люди зависят от денег! Это кто-то или что-то зависит от денег! Но не вы! Вы можете прекрасно жить в гармонии с природой! И кто посмеет вам помешать?

6 шаг


Настоящая самостоятельность

Станьте самостоятельными! Это очень важно! Вы должны научиться делать все сами! Если не получается что-то сделать самому, не жалуйтесь, а попробуйте еще раз! А когда станете самостоятельными, помогайте другим людям, но не тем, которые постоянно ноют, а тем кто действительно нуждается в помощи, но не просит ее!

7 шаг


Original

Всегда слушайте свое сердце! Оно всегда желает вам всего самого лучшего, в отличие от разума (разум не всегда) и еще некоторых органов…Не потакайте и не поддакивайте никому, выражайте собственную точку зрения! Не бойтесь быть оригинальным человеком! И не обижайтесь на людей, будьте как можно добрее!

8 шаг


Он нашел себя! а ТЫ?

И последнее – очень часто мы не можем чувствовать себя свободными, просто потому что мы боимся перемен, чего-то нового, живем скучно, серо, банально… мы приходим с работы или учебы, включаем телевизор или компьютер, ужинаем или обедаем лапшой разового приготовления, и т.д. Попробуйте изменить свой распорядок дня! И тогда жизнь покажется вам намного красочней и интересней! Вы найдете себя!


Возможно Вы искали:
- Как добиться от человека желаемого.
- Как поднять рейтинг кредитоспособности?
- Как оплатить штраф ГИБДД
- Как выбирать профессию
- как сделать шокер
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru