Главная страница / Советы по законам / Как выбирать профессию печать страницы

Как выбирать профессию

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35139">Как выбирать профессию</a>


Все разумные люди рано или поздно стоят перед выбором профессии. Часть пойдет по пути проторенному родителями, другие за компанию поступают в институты с друзьями. Зачастую, отучившись 5 лет в каком-то ВУЗе, люди идут в другой, меняя профессию. Ошибки, просчеты, слабоволие дают не ту профессию, к которой мы имеет максимальные данные!
Чтобы такого избежать, предлагается действенный тест, используемый многими спецслужбами мира для оценки людей, как при приеме на работу, так и их профессиональную предрасположенность. Это тест MMPI, являющийся комплексным тестом, дающим полную информацию о личности тестируемого, а также выявляет его предрасположенность к определенным специальностям. Тест очень популярный. Отзывы в подавляющем большинстве положительные. Самое важное: при тестировании людей, любящих свою работу и считающихся успешными работниками, были получены при тестировании результаты, говорящие о правильности их выбора профессии.
Тест MMPI работает!

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

1 шаг


Решаем серьезную задачу по выбору профессии. Думаем, анализируем. С сайта в Интернете www.sec4all.net/tests.html скачивает тест MMPI (копируете этот адрес и всктавляете в адресную строку своего браузера). Это файл Psyhtest.rar. Бесплатно, без надоедливых СМС. Размер архива теста всего 88,260 килобайт.

2 шаг


Разворачиваем архив. Все, программа готова. Находим 35-50 минут, которые потребуются на ответы порядка на 500 с небольшим вопросов. Запускаем программу. Читаем введение. Включаем режим тестирования и отвечаем. Главное в ответах: долго не размышлять и отвечать откровенно. Обратить внимание, что некоторые вопросы повторяются. Если хотите прерваться на время, то нужно сохранить результаты теста. Затем при возобновлении нужно указать имя этого файла.

3 шаг


Полученные ответы обрабатываются и кроме того, что выдается ваш достоверный (смотря как отвечать на вопросы теста) психологический портрет, выводится и шкала предрасположенности к тем или иным профессиям.
Вот вы и выбираете. Хотите профессию по максимальной шкале, пожалуйста, другую – тоже пожалуйста. Только надо иметь ввиду, что в ней вы будете показывать гораздо меньший результат успешности, чем при максимальной предрасположенности. А словом, выбор за вами.


Возможно Вы искали:
- как сделать шокер
- Как Использовать свободное Программное обеспечение?
- Как выбрать машину если вы новичок
- как проверить застройщика жилья
- Как узнать где живет человек по ФИО или по номеру телефона? (В ЛЮБОМ ГОРОДЕ)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения